Спортивные события, результаты
Алена Подгрушная стала депутатом Верховной Рады, что вы об этом думаете???
Ее муж постарался - в Думу протащил, ''хлебное'' местечко занять, семейный подряд. . Кусочек украинского пирога урвать, пока неразбериха на Украине - не вечно же с винтовкой бегать, тем более что результаты ее пошли на спад.. Она ж с Западной Украины - и в том году вечно недовольная была..
Неужели выборы были, или новая "власть" назначила ?
Ты бы сначала объяснила кто это такая.
Виктор Баранов
Вообще-то я думала, что в категории СПОРТ, знают, кто такая Пидргрушная.... Это биатлонистка сборной Украины, была очень недовольна тем, как за них болели наши болельщики на Олимпиаде, а своих она с собой не привезла....
сасала харашо видима
Молодец! Капитан украинской женской сборной по биатлону Подгрушная и здесь себя показала! Может, олимпийские премиальные им теперь выплатят? А то зажали, ссылаясь на отсутствие средств в казне...
Это капитан женской сборной Украины по биатлону, то есть высококлассный спортсмен . А потому может плевать на кого угодно и как угодно, точно так же как любая звезда в любом деле, она добилась чего то в этой жизни, человек с именем. А болельщики неважно чьи, это земные черви то есть никто, а если никто и звать их никак, да тьфу на них .
А по поводу рады, нам у себя в думе с бездельниками разобраться, которые на народ забили и как новый закон так против граждан. Так что не лезь в Украину если ты простая смертная, шахтёры в своё время Ельцину кричали УРА! УРА! А когда потом он их кинул они приехали на Кузнецкий мост в Москву на забастовку касками стучать, спрашивается как можно верить правителям? Что и как это их дела это они заварили всю кашу пусть её и хлебают. Завтра может оказаться с Украиной ровно всё до наоборот, то есть не так как пишут и показывают, что тогда скажешь, будешь вертеться как вошь на гребешке или так проморгаешь? Так что не говори Гоп пока не перепрыгнешь.
политика - это безумие...