Спортивные события, результаты
как думаете почему Степе Миочич после нокдауна и удушаещего смог выкрутится и уничтожил Оверима как котенка?
Лично я думал перед боем, что Степе Миочич победит, хоть все и говорили что Оверим замочит Миочича, но получилось так как я и думал.
Потому что Стипе был лучше подготовлен, он больше хотел выиграть, он лучше чем Оверим, Алистар вёл бой в пассивной манере убегал от него постоянно, включал велосипед, в конце концов он и добегался... Стипе можно сравнить с Минаковым, с Вердумом, а большинство бойцом из ТОПа ЮФС это старые пробитые здоровяки, жирдяи, которых запросто разделывал Кейн Веласкез, запросто их мог бы разделать и Миочич, и Минаков.
Такие бойцы как Андрей Арловский (со своим хрустальным подбородком!), Антонио Сильва (который уже давным давно напоминает фрика-рестлера и бойца ММА Гиганта Сильву, все уже давным давно ждут, когда его отправят на пенсию, чтобы потом его можно было привозить в Россию, чтобы он там джобил всяким там Иванам Штырковым, также как Джефф Монсон, Рикко Родригез, Боб Сапп, Пол Буентелло, Питер Грэхем, Кенни Гарнер, Тони Лопез, Бретт Роджерс, Фабио Мальдонадо, Тим Сильвия, Педро Риззо, Сатоши Ишии, Джайдип Сингх и др.), Алистар Оверим (пенсионер, который только скакал как макака от соперника, а не бился) и др-это прошлое.
Я смотрел бои Оверима где он в первые минуты уничтожал своих соперников таких непробиваемых, как Харитонов, а тут он просто сравнял количество побед и поражений над чемпионами ЮФС, ЧСВ большое, а скакал как макака неуклюже, хотя на кону пояс чемпиона ЮФС стоял! Как можно было вообще так нелепо драться и просрать всё в первом же раунде в последние секунды? Такое ощущение, что рестлинг или кино посмотрел где заранее букером\сценаристом прописано кто должен победить, а кто должен проиграть! А если он настолько слаб что просирает свой шанс в 1 же раунде за последние секунды до окончания боя, то какой он тогда ТОП? И кто же тогда вообще все остальные тогда, если Оверим занимает одно из первых мест этого ТОПа? Дали бы лучше матч за титул Фрэнсису Нганну, но такого не будет потому, что ЮФС главнее собрать кассу Миочич против пенсионера Оверима, нежели против какого-нибудь молодого таланта на котором гораздо меньше денег заработаешь!
Прокат Микронаушников
Ты наверно думал что Оверим победит, из-за того что он уничтожил в последних боях Джуниора Дос Сантоса и Андрея Арловского, и в этих боях он даминировал. Он мог мог и Миочича победить если бы после нокдауна он не стал душить а забрал спину и начал бить рукой по голове как Арловского то тогда точно был бы ТКО! Но Оверим тактически ошибся за что и получил. Про убегания я тоже удивился что он бегает как на соревнаваниях бегунов, наверно это была тренерская установка потомучто он сам никогда не бегал. А бой Вердума поотив Трэвиса Брауна это цирковое выступление. Вердум как ниндзя прыгнул на первой секунде боя и ногой врезал в прыжке. А Трэвис Браун как мешок весь бой что с Веласкесом что с Вердумом. От куда у Трэвиса 18 побед не понимаю.
Просто это Стёпа очень живучий оказался, не задушишь, не убьёшь его...
Потому что ты за него сильно болел
хороший способ заработать сатоши http://gamefaucet.com/r/901720