Спортивные события, результаты

Как вы думаете, смогут ли наши биалонисты достойно выступить без попавшихся на допинге?

Смогут!!!! Дисциплин и этапов КУБКА МИРА ОЧЕНЬ МНОГО!! ! Где то всё равно будем цеплять золотишко!! ! Хотелось бы чтобы это где то пришлось на Ванкувер!! ! ))))))
Саша Кравченко
Лучший ответ
а ответ сейчас как раз повторяют по Спорту (женскую эстафета ЧМ)
как там Сталин про незаменимых говорил?:)) )
тем более, они и при отлучённых выступали на равных
так что, я думаю. всё будет ХО-РО-ШО
Не смогут- а выступят хорошо! ! А допинг- понятие растяжимое! ! Этот препарат почему задним числом ввели в состав запрещенных!! И не смотря на травлю-наши и в Корее выступили достойно ( по ситуации- другие бы выступили хуже!! Это у нас в крови - нас бьют, а не сдаемся) ) Выигрем и не одну золотую медаль возьмем!
Смогут, еще как
Подозреваю, что допинг принимают все. А так как наши напуганные, то они будут потреблять эту гадость меньше. Следовательно, шансов в борьбе с нашпигованными Бьернадлинами и Нойнерами мало.
Да из тех, кто попался только Юрьева и была претендентом, а остальные (обижать не хочется) уже вряд ли что взяли бы.. . Ну другая Юрьева придет...
Маркус Серкис
а то!!!! кто сомневается в этом? конечно жостойно выступят, да и на ОИ если не все золото возьмут то пароку точно))))
Max
смогут. у нас теперь костяк Слепцова-Зайцева-Булыгина вот вам пожалуйста новая виликолепная тройка