Спортивные события, результаты

Ну что, до шаманилась Исымбаева под одеялом? До переносилась с высотой, думала: я Мэтр, я всё смогу. Обидно, могла ведь бр

Игорь Грудинин
иди сама прыгни!!!! без косяка!!!!
Иляз Кудаяров
Лучший ответ
Игорь Грудинин Вот счас разбегусь.
так ей же тупо мешали прыгать.. . как минимум 2 раза она уже стояла с шестом настроившись на прыжок, выбрав нужное направление ветра - так один раз подошёл мужик и сказал - не прыгать потому что награждение бегунов было.. . а второй раз точно также сбили с настроя - когда представляли участников очередного забега.. .
после того как 2 раза просто растоптали весь настрой - не удивительно что всё пошло наперкосяк
Ян Верецкий Осуждать легче всего лежа на диване!!Нет бы поддержать ее ,так нет будут теперь всякую ЕРУНДУ "знатоки" спорта писать!
Обидно, надо было сразу с 4,80 начинать, с таким запасом прыгнула первые прыжки. Проиграла сама себе.
Юрий Козоброд
Это её привычка.

И вообще, виноваты съёмка в рекламе и регистрация доверенным лицом Путина.
Они, похоже, как сглаз.
Аршавин, Исинбаева....
Олег Винокуров
уход по "зидановски"...
Антон Goncharov
Заметьте и другое. Не взяла Елена высоту. и смотреть стало некого. Ей не с кем соревноваться. В этом тоже проблема. До 4.80 еще какие-то конкуренты есть, а дальше только сама с собой. И так уже много лет. Невозможно бесконечно гипотетического противника побеждать. Да и в чем ее обвинять? Из наших она однозначно лучшая. Ставить больше некого. Славы России принесла море. Что еще? Только спасибо ей сказать!
Игорь Грудинин Мы в неё так верили,так ждали этой победы. За державу обидно. Она ведь готовилась к играм, нельзя ей было так с высотой шутить. Правильно кто-то сказал-проще нужно быть.
Это уже не первый её подобный выпендрёж-пропускать начальные высоты, скрываться под пледом и медитировать. Да ещё улыбаться, блин, из-под одеяла. Задница потолстела....
Игорь Грудинин Вот это в точку! Было бы не так обидно если бы она боролась,а так полный капец. Цаца блин.
Честно говоря.... зная её *перепады* в последние несколько лет.... (да и возраст уже, куда деваться?!) ) )....РАДУЕТ то, что смогла МЕДАЛЬку в копилку закинуть.... пусть не золотую.... (
*********
Поздравления....)))
У неё просто олимпийской бронзы в копилке медалей нет. Вот и подогнала себе первую. ))
Mikhail Kremen
член новый дрочила... мужик она, но хорошо скрывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не вам решать какую высоту куда переносить
Жанат Акишев
ты в начале фамилию правильно научись писать, а уж потом пиши негатив
Игорь Грудинин Кому нужно,тот понял.
Она молодец в любом случае.