Правила почитай для начала, помогает говорят. М-меньше, Б-больше, 1х-первая не проиграет, итд - такой ставки нет, есть ИТБ - индивидуальный тотал больше.
bestbuker.com/index/stavki/0-11
bestbuker.com/index/stavit/0-24
Спортивные события, результаты
объясните кто-нибудь, что за обозначения букв в фонбет? М, Б, 1х и т. д все буквенные обозначения. Как ставить вообще?
Уж если вопрос появился по теме ставочек.. Напишу про собственный опыт. Дело серьезное. Это полезно почитать как людям с опытом, так и новым.
Увлекаюсь ставками 8 лет. Пишу несколько наставлений :
1) В начале не знал разнообразные слова. ТБ, Ф-1, ИТМ.. и тд. Не переживайте. Всё появится со временем. Для того чтобы погрузиться в тему, можно ставить даже по 10 р на ставку. Набейте руку. Потом когда проставите 15 - 25 ставок, то уже по- другому будете на всё смотреть.
2) На просторах интернета куча контор. Большинство будут брать у тебя деньги, а когда дело дойдет насчет выплаты выигрышных денег, то они возьмут и заблокируют. Для этого, связывайтесь только с добросовестными заведениями . Ставочники с опытом в курсе о данном ресурсе.
3) Не гонитесь за огромными деньгами. Не стоит никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Грамотно поделите свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 15 % от всей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше опыт, тем больше будет побед. Самое классное чувство внутри, когда побеждает много ставок и уходишь в большую прибыль. Опыт решает. Вот, 6 дней делал правильные ставки и результат пришел! Удачи новичкам!