Спортивные события, результаты

Сочинение на тему зачем нужен спорт прошу напишите текст рассуждение где то 5-7 предложений прошу

1. Самая важная причина - это необходимость укрепить здоровье, усилить сердце, контролировать повышенное кровяное давление.
2. Когда активно занимаются спортом, кислород попадает буквально в каждую клетку тела, поэтому кожа улучшается, иногда исчезают и прыщи. Улучшается кровообращение, рефлексы.
3. Занятия спортом тонизируют мышцы, делают их сильными и выносливыми.
4.Спорт помогает достичь идеального веса и поддерживать его, чего никак нельзя добиться только диетой.
5.Занятия спортом увеличивают запас жизненных сил - делают более энергичными в течение всего дня.
6. Занятия способствуют более глубокому и спокойному сну ночью, потому что стимулируют производство эндорфинов, помогающих освободиться от нервного напряжения, скопившегося в течение дня.
7. Занятия спортом укрепляют веру в собственные силы, повышают самооценку: вы чувствуете, что можете улучшить свое самочувствие и внешний вид,
8. Хорошая физическая подготовка помогает человеку быстрее восстановиться после перенесенных тяжелых заболеваний, хирургических операций, травм
.Каждый человек может найти свои собственные причины.
Айдарбаков Азамат
Лучший ответ
Спорт нужен, чтобы пиздить людей уметь
1) если не убирать то будет очено грязно

2)не будет удобно, разве человеку удобно когда в доме грязно.

3)чтобы когда гости приходили говорили (как чисто)

4) чтобы когда подругу пригласишь не стесьнятся из-за того что дом грязный

5) чтобы вещи не терять, когда дом грязный вещи теряются

6) чтобы нормально в чистом месте делать уроки

7)чтобы папа не кричал, когда дома грязна папа не хочет домой приходить из-за того что так грязно!!!!
Женя Луканин Это же не на тему спорт!