Спортивные события, результаты
Почему Тайсон откусил ухо?
потому что холивилд постоянно нарушал правила и бил тайсона со всей дури головой по лицу. а судья на это не как не реагировал. холифид бодался и тайсон кусался чтобы холифилд не бодался приставь что тебя стали бодать головой да так что у тебя стали образовываться гематомы и образовываться крупные рассечения под глазами а судья на это не как бы не реагировал после того как ты говорил бы об этом слепому и тупому и подкупному судье вот тайсона это и взбесило и он как бы не ухо откусил а откусил маленькую часть дарвинов бугорок на очень сильные удары головой холифилда после которых тайсон вопил от боли.
Потому что понял что проигрывает и из-за этого потерял контроль над собой. Тайсон и Холифилд давно помирились и Эвандер полностью простил Майка за этот инцидент. Как говорит сам Холифилд "прощение это то благодаря чему движется наш мир".
Стас Минаев
Я смотрел их совместное интервью у Ларри Кинга.
Большой спорт НЕ ВОЗМОЖЕН СЕГОДНЯ БЕЗ НАРКОТЫ (ну может худ гимнастика искл. или там.. синхронное плавание.. отрубишься и утонешь..) Единоборства, велик, биатлон, бег на 100м-ЭТО КАПЕЦ!! Если на 6ти летних мальчишек взрослые папы орут от борта " Убей.. Размажь.. ".. дети ПСИХАМИ ВЫРАСТАЮТ!! Лада Фетисова вспоминает, что ее муж с друзьями не могли даже в безобидного "подкидного" проиграть. Психовали и лезть под стол кукарекать отказывались, хотя до этого их жены уже 10ть раз проигрывали и кукарекали. ДЕНЬГИ ДАВАЙ!!! В результате очумевший Тайсон откусывает ухо, Марадона сидит на кокаине, Бен Джонсон вдруг наращивает мускулатуру за год, устанавливает мировой рекорд на 100м ..через месяц выясняется-НАРИК!! Про велогонки "Тур де Франц"-ВААЩЕ КАПЕЦ,,, Там сегодня не стоит вопрос кто "бухает" а кто нет. Бухают-ВСЕ!! Там вопрос чья медицина передовее, в смысле вывода остатков наркоты и сокрытия следов.
кушать хотел, а тут это ухо
Стас Минаев
черное, потное ухо похожее на пельмень.