Спортивные события, результаты

как вам Поветкин ? Получилось у него показать бой в стиле "тайсона " ?

Это мелочи. Главное бабло получили как договаривались.
Иван Зайцев
Лучший ответ
просто кличка попросили не добивать при договоре на деньги
Леха Медвед
Не-а.. . Тупой бой без фантазии барана с воротами.
Сила есть ума не надо - не прокатило!
Otushbek Sadullayev
У него была слишком однообразнопримитивная тактики и он не смог перестроится, а Кличко раскусил и переиграл его.
Виталий Карпов
В борьбе поветкин оказался полный ноль.

И это только первый раунд.

Ну а почему рефери на это так спокойно реагировал остается только догадываться.

p.s. От того выиграет поветкин или проиграет, кличко боксировать не научится.
Максим Генне
Смешной ты, Тайсона в одном предложении с Поветкиным употреблять нельзя, в крайнем случае, через 3 абзаца.

Нет, нисколько не похож, бывает психует, но это отдаленно, Тайсон в лучшее годы пуля, а Поветкин.. . лучше не буду, а то обижу вас, и вашу веру в него.
Гречка Павел
Поветкин не нашел аргументов против джеба Кличко.
Т2
Такси 222555
Если и в стиле Тайсона - то Тайсона старого, который уже уходил... .

На самом деле Тайсон был "взрывной" в первом-втором раунде, при этом дкействовал стремительно и выкладывался в первых ударах по полной.. .

Поветкин в два раза медленнее, субъективно - не акцентированно, каждый раз приседая - тем самым "показывая" оппоненту - когда идет развитие его атаки, но зато на протяжении 12 раундов (единственная заслуга в этом смысле).. . конечно про упорство, храбрость, целеустремленность добиться результата спорить нечего. Но на то Поветкин - и есть Русский Витязь. Хотя спасибо рефери за отсчет нокдаунов, а то возможно уже в 7 раунде бой и закончился бы (дал передохнуть во время отсчета секунд)

А так Кличко явно в более лучшей спортивной форме (хотя почти не боксировал - сэкономил силы на 24 раунда ) А то, что Кличко "висел" на Саше - вина самого Поветкина (незачем при таком росте ещё и подседать под противника, а тому что оставалось делать ? (может руки за спину - и показать какой он мастер в уклонах или в чем другом? Правил он не нарушал.. . А результат - как говорят в английском футболе, сами знаете.. .

К тренеу Поветкина - особые претензии, такой хороший спец - и так настроить своего подопечонго - ни какого плана (сплошь однообразие) и самое главное - никакого плана "запасного" - в случае (как и случилось) провального первого ...

Саша молодец - но уровень - явно разный...
У тайсона абсолютно другой стиль был.
сражался как лев. но техники и опыта не хватило
+разница в росте и весе)
первый блин... ждём второго
угу.. . тайсона с льюисом получилось
Если б он хотя бы посмотрел бои Тайсона, то, возможно, и результат был бы другой
бой был куплен
Sanya Salyamov
смешной бой.
да он держался молодцом не каждый мог устоять от удара кличко) нет у него совсем другой стиль если бы поменял бы тактику и стиль то может быть и выиграл бы)