Спортивные события, результаты

что сегодня с бетсити? сайт рухнул?

да
Олег Чуркин
Лучший ответ
ВидеоСейчас:
Баскетбол
Аделаида - Нью Зилэнд
Бандунг Утама - Муба Хантуа
КТ Соникбум - Элефантс
Сэйкерс - Донгбу Промы
Волейбол
КГК - Хенкук
ДЛСУ Арчерс - ФЕУ Тамароуз
Жетысу-2 - Иртыш-Казхром-2
Динамо-Казыгурт - Алматы
Куаныш и К - Астана-2
Настольный теннис
Куликова О. /Букин А. - Лососовс
все работает - вот скрин из лаив ставок ))
Александр Зуев
Если рухнет Бетсити, это будет означать конец всей букмекерской деятельности в России. Все оставшиеся БК, уже не будут иметь своего значения .
Kaira Z.
Не так давно стал пробовать делать стaвки на спорт. На разные события - победа или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. Сперва особо не вдавался в подробности, делал ставки наугад. Только вот что заметил, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть.
.
Попробовал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то не так сильно. Поэтому, пробуйте разные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для новичков и рейтинг надежных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, владелец сайта следит за честностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В удачные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!