Спортивные события, результаты
Доступ к сайту бетсити
Бетсити просто не успевает делать новые обновления и потому её блокируют раньше чем она делает .Так что я просто не понимаю для чего Бетсити тогда делает свои зеркала? Может уже хочет завершить свою деятельность потому что как они сейчас поступают ...объяснят что по причинам постоянных блокировок мы работать не сможем .Так как я тоже ранее никогда не имел проблем с сайтом Бетсити, а вот уже вторые сутки не могу войти, хотя бы посмотреть линию .
Держи mircsgo.com/bukmeker-betcity/
Не так давно начал дeлaть ставки на спорт. На разные события - победа или проигрыш - футбол, баскетбол, даже плавание. Сперва сильно не интересовался подробностями, ставил по ощущениям. Но что самое интересное, чем больше ставишь, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Начал делать ставки в разных букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в других не так сильно. Поэтому, пробуйте различные кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для новичков и рейтинг надежных букмекеров. Но самое важное, что меня привлекло, владелец сайта следит за честностью представленных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 5 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если получается, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
.