Спортивные события, результаты

на олимпиаде хохлам мешает Путин?

ŞQ
Şahin Quliyev
..А, если Путен помрет ?..Ты наверное с горя запьешь..
Александр Кравченко
Лучший ответ
Данил Брыдня Что за "если"?
Морква на городi, / У саду бджола. / Жаба на болотi / Крила розвела. Хоче полетiти, / Тихо каже "Ква!" / Але в небо взмити / Hе дає Москва. Знають, знають хитрi / Клятi москалi / Те, що у повiтрi / Жаби - королi. Що розкинув крила, / Мов зелений птах / Цiлий день парила б / Жаба в небесах. Що могла б дiстати / Hавiть до зiрок, / Що створив лiтати / Жаб зелених бог. Але щось тримае, / Тягне до трави. / Жаба точно знае - / То рука Москви. В ней залiзнi пальцi, / Як кiльцем взяли. / I трима за яйця / Жабу москалi... Кажуть, що не треба. / Кажуть: "Ти лайно". / Але глядить в небо / Жаба все одно. I хоча минають / Цi тяжки часи, / Досi заважають / Жабi руськi пси. Годi, кляте стерво, / Золота Москва / Жаба ще не вмерла, / Жаба ще жива. Жаба ще порине / В синю далечiнь, / Бо немає нинi / Краще жаб створiнь.»
— Анонимус Андрий Горобчук
Репка в огороде В поле бузина На болоте жабу Манит вышина Воспарить желает Тихо мямлет "Ква!" Только не взлетает Не дает Москва Знают гады хитрые Москали проклятые Что в прозрачном небе Нету жаб летатее Что раскинув крылья Как большой орел Жаба пролетела б До больших озер Долететь могла бы До других планет Ведь летючей жабы В целом мире нет Только что-то держит Тянет до земли Жаба точно знает Это москали Шаловливы пальцы Этих москалей Держат жабе яйца Нету дел нужней? Говорят не надо Говорят дерьмо Только смотрит в небо Жаба все равно И хотя проходят Русских времена Жаба не летает Голодна она Хватит, злая тетка Грязная Москва "Жаба нэ згинэла Жаба ще жива" В голубое небо Жаба воспарит Потому как нету Лучше жаб никого. »
— Анонимус
Константин Донской Бредятину свою засунь в задницу Ляшко.
У тебя шедевральный вопрос. Конечно он виноват, что они будут бороться в фехтовании за золотые медали в Рио.