Спортивные события, результаты

Вопрос людям, которые умеют смотреть трезво на происходящее...

Кто смотрел вчера и сегодня художественную гимнастику!? Достоина ли была Россия победить, оценки судей быби ли всегда справедливы?
Булат Кудэев
конечно же, "нет")))
так тебе приятней?
здоровее стала? веселее?
****
Наши - Лучшие. Точка.

Вместо послесловия.
Положительный ответ получишь у фелпса.
Stas Pr
Лучший ответ
Трудно сказать, я плохо разбираюсь в технике, для меня это искусство, в котором все были хороши
Трезво? Это надо быть специалистом. Специалисты тут есть?! Ау! Вот балаболов -- навалом.
Саидджафар Бабаев умничаешь?
и без спецов видно, что именно российская /русская? / гимнастика пока что побеждает.
во всех бывших союзных наши тренеры..
и даже Испания с нами "за одно"...
ну как тут народный испанский танец не станцевать?))
Так получилось, ни вчера ни сёдня.
И пусть меня покрасят если я неправ. выбили тех спортсменов (по мельдониевому скандалу), дисциплины которых соперничали с США
И всё...
Виктор Бобров
Саидджафар Бабаев про художественную гимнастику вопрос.
Сегодняшний спорт - соревнования химиков и фармацевтов, а не спортсменов, плюс политика. Интересен он только тем, у кого примитивные рефлексы выше человеческого сознания.
Булат Кудэев спорт заряжает нацию
положительными эмоциями
вопреки всему
Конечно достойна, это нужно видеть было. Технические элементы одни из самых сложных при ничтожном количестве ошибок. Про синхронное плавание так можно вообще не упоминать - оценки судьи поставили просто заоблачные, кстати, рекорд по максимальному баллу.
наверное больше да чем нет
Что-то неведомое, какая-то прямо невероятная сила приковала меня к названию данного вопроса, прямо-таки заставила меня открыть и прочесть его - как будто судьба моя решалась в нем, что ли!.. Внимательно изучив вопрос, позволю себе, в отличие от нашей милой дамы Ромашковой, поставить в ответе все же запятую, а не точку: да, Россия достойна была победить, да, наши художественные гимнастки лучшие, но почему, если я ни вчера и ни сегодня не смотрел эти выступления, я должен подвергать своему сомнению способность трезво смотреть на происходящее, и как мне может помочь в этом справедливость оценок судей?!.. Не понимаю...
Stas Pr не стоит всё-таки поминать Ромашковую всуе)