Спортивные события, результаты
недавно был случай! смотрите внутри вопрос
недавно с друзьями шли по улице и увидели смачную драку, дрались два парня и девушка одного из них начала вижжять и полезла в драку, ну и само сабой хорошенькополучила , так что слегла и не вставала парень полез к ней и пока с ней возился получил с ноги ! вот нахера спрашивается баба полезла?
Может из-за неё и дрались!?
а ты не знал?.. они ж всега суються куда не надо. всегда визжат когда надо помолчать... и при этом еще тебя же во всем и обвинят!!!
Баба полезла, п. ч. хотела защитить, того кто ей был ближе, а вот, то, что когда ей оказывал помощь ее парень и не видя противника "получил с ноги" это уже свинство.
Дааа... и драка наверняка из за нее произошла...
Захотела и полезла, это её личное дело.. . А вот то, что один из дерущихся вышел из драки, когда она ещё не завершилась и всё внимание переключил на неё, - вот это глупо.
испугалась.
а вот ученики подрались, училка не подезла. Ребята здоровые, она испугалась, удрала за помощью. Как следствие - несколько сломанных ребер, сотрясение и уголовное дело. вот на хе№а не вмешалась, спрашивается?
Кстати эта самая распространненая ошибка женщин во время драки, стоять начала и верещать на всю улицу, а затем влезть и пытаться еще якобы помочь в драке.
А у меня встречный вопрос, а что вы не вмешались в драку? ты же с друзьями был
да дура вот и полезла, терпеть не могу девушек которые начинают орать и визжать как ненормальные во время драки, тем более один на один парни дрались.. . смысла не вижу лезть.. . хотя за свое я бы наверно тоже полезла))) )