Спортивные события, результаты
Эра СПОТивных рыбок!!! (вопрос внутри)
Поздравляем одного из самых загадочных и талантливых участников Категории Спорт!! !
С Днем Рождения тебя дорогой Товарес! Оставайся всегда таким-же деятельным и непредсказуемым, энергичным и ироничным!! ! Для модераторов: какие хоккеисты изображены на этом фото?

Андрюха, с Днем Рождения!!! !
удачи в продвижении сайта!
Ну а Маришу?
Маришку я целую на расстоянии и надеюсь, что я все же смогу к ней выбраться за "должком")))
Мариша, пусть все твои женские капризы сбудутся!
удачи в продвижении сайта!
Ну а Маришу?
И от меня поздравления....
А я больше по футболу как-то))) Но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Дорогой мой Таварик, с Днем Рождения, хоть и запоздало! Искренне и от всей души желаю всего самого лучшего и оставайся таким же загадочным и интересным, деятельным и непредсказуемым, энергичным и ироничным. Все искренне, в отличие от z1ro!
мои сердечные поздравление -Таварес
Мариша ты ушла но все таки вспоминаю тебя
желаю счастья любви добится своей цели
чтоб всегда была улыбка на лице ))))
желаю счастья любви добится своей цели

Поздравляю!
<center>
<center><font>Happy Birthday Glitter Graphics</font></center></center>
<center>

С Днём рождения!
A что, из самых преданых фанатов тока я отметился? (((( вот уж действительно, День рожденья грустный праздник.. . Поздравляю, СПОТивную "рыбу - не мясо", не искренне, конечно, ради пиара и двойных баллов, но все равно, если бы не ты, не ты, не ты...
_ Адлет _
Аха)Только ты)
Пазд-рав-ля-ююююю! =)
поздравляем!
хэпи бездэй
я их не знаю, но от души желаю удачи и счастья!)))
С днюхой!
Мужики!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю! Ура! Ура! Ура! Огромного, ну просто безграничного счастья! Успехов!

Happy Birthday to you, happy birthday to you, happy birthday die Товарес, happy birthday to you. Отправляю мысленно ему.