Спортивные события, результаты

А что мы теперь должны Светлане Слепцовой ?(Смотри внутри).

Как думаете господа?
Олжас Жаркинов
Очень жаль, что так думают ведущие спортсмены страны. Объяснения какие-то детские.
Сергей Харченко
Лучший ответ
Хрена ли тут думать - она, по крайней мере, честно нашла силы признаться.. .
А фраза "Я считаю что мы никому ничего не должны" - говорит исподволь о самом главном - отсутствии долга перед Родиной. Ведь если его нет то зачем побеждать? Чтоб президент еще одну БМВ подарил? Или ради премиальных? Морального климата в сборной НЕТ! ( и не может быть с Мутко и Тягачевым! )
А копнуть глубже - морального климата нет в СТРАНЕ!! ! Каждый САМ за себя! Кто смел тот и съел.. . и пусть неудачник плачет - вот и рыдаем всей страной!
Не должны мы на кассе при выходе из магазина!
Светка делов конечно наделала! Прям я в шоке была от её слов!
Хотя главным приоритетом для этой дамочки являются деньги, о чем она неоднократно говорила!
Ну не знаю.. . Мне она точно ничего не должна - я лично ей взаймы не давал.
Например, Свенсен и Бьерндали тренеруются, практически каждый день в любой сезон.
Как говорит мой друг, медик, в Европе и в мире своим биатлонистам и лыжникам, всем ставят астму и бронхит в легкой форме, и их спортсмены принимают допустимые препараты, которые у наших спортсменов, без укащания симптомов, могли бы считаться допингом.
Не нужно винить спортсменов. Спорт - это мастерство в функциональной зависимости от везения.
А что медали? Главное - участие, а не победа!! !
Все наши ребята большие молодцы - они достойны выступать на Олимпийских играх!!!
Это заметно, что они кикому ничего не должны.... Ну пусть так считет.... Я, лично, от них уже ничего не жду
Tima Sapunov
ну если они нечего никому не должнытогда я не понимаю зачем она тогда там
Вячеслав Тё