Спортивные события, результаты
Должны ли мы извиниться? (внутри)
Старший тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер продолжает негодовать по поводу реакции российской стороны на допинговый скандал.- Меня возмущает ситуация и отношение к ней виновников скандала и их руководителей, — приводит слова Пихлера "Советский спорт". — Мы ожидали услышать от российской стороны что-то вроде: "Мы понимаем серьезность произошедшего, обязательно во всем разберемся и накажем виновных. Допинг – это зло мирового спорта, и мы сами решительно с ним боремся…".Но вместо этого услышали только: "Никто ни в чем не виноват, наши спортсмены чисты, вся информация об их допинге – происки наших недругов".Разве так можно? Вот у меня хорошие отношения с Николаем Загурским (начальник комплексно-научной группы женской сборной России, - прим. Sportbox.ru) я много лет его знаю, почему я должен относиться к нему плохо? Мы вместе с ним несколько месяцев в году стоим рядом на трассах самых различных гонок. Он очень хороший человек, так же как и ваши биатлонисты, выступающие сейчас на этапах Кубка мира.
Мда... опять Пилер... зла на него нет уже!! ! Может нам перед ним лично и перед всей сборной Швеции извиняться, мол простите ребята, так уж вышло... .
Пихлер вообще не в свое дело вечно лезет... он тренер, вот пусть свою сборную и тренирует, но никак ему на месте не сидится, то значит подписи собрать надо, то вот интервью дать.. .
Ну как после всего этого не думать, что к нашей сборной особо предвзятое отношение? Не так давно Кайсу Варис дисквалиицировали, разве Пихлер сразу побежал подписи собирать, чтобы финнов ВСЕХ дисквалифицировать? Нет, тут он почему то не стал бороться за "справедливость" ...
обидно, досадно, но главное свою правоту на трассе доказывать, а не в закулисных баталиях...
Юлиан Орлов
Замечательный ответ! Чувствуется сразу, что в теме человек!
это он должен извинится за оскорбления в адрес Российских спортсменов!!!!
Облезет!! ! вот наших ребят оправдают и он у нас еще в ногах будет валяться и просить извинений!!!!
Это чудо таким образом сам себя пиарит. то бы онем вспомнил, если бы не гавкал на каждом метре. Что-то никто голову пеплом не посыпал из финской команды, огда Кайсу Варис в прошлом году дисквалифицировали за повторное уличение применения допига! Так еще и отменить наказание сумели!
Лысый Владимир
Прости, у меня комп глючит, потому и ошибок столько. Он временами печатать откзывается.
А за что? Не доллжны мы перед ним извинятся. А слабо ему извинится перед нами?
я считаю, что мы не должны ни перед кем извиняться! А Пихлеру уже пора бы успокоиться!! ! Уже достал со своим недовольством!!!