Спортивные события, результаты
Должно ли мне быть стыдно?
Мне должно быть стыдно что когда все друзья бухают и пьют я хожу на тренировки и учусь..но я вовсе не ''ботан''...просто не люблю пить и курить и люблю спорт..они все курят и пьют..и неловко что я не такая как они...
просто ты другая)) ) и это "другое", куда лучше, чем бухалово, курение и прочая ерунда. так что, пусть твоим друзьям будет стыдно, про пропивают молодость...))
...и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала: - Лично я полечу прямо на Солнце! И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья! Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!
ЭТО ОНИ НЕ ТАКИЕ, КАК ТЫ, ЭТО ИМ ЗАВИДНО, ПРОСТО СЕБЕ ПРИЗНАТСЯ БОЯТСЯ! МОЛОДЕЦ! СВОЮ ДОЧЬ ПЫТАЮСЬ ВОСПИТАТЬ В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ
А у меня друзья и знакомые тоже пьют, но это не мешает мне находиться в их кругу.. . или им в моём.
глупенькая ты не представляеш какая ты молодчинка
если они действительно ваши друзья то вам не капельки не должно быть стыдно, потомучто дружба не решается тем чтоб все подряд и поровно бухали б и курили, если вы сидите они все курят и пьют а вы нет, то закажите себе сок какой нибудь или коктейль, ну вобщем стыдится нечего ))
Полностью правы и я вам советую сменить друзей!
Стыдно будет им, когда ты многого добьёшься, и проживёшь подольше и поярче, чем они :-ъ
нет
Ты Молодчина.
Если они по этому поводу что-то вам говорят, это не друзья.
шли всех на... й ты прекрасна!!!! мнеб такую подружку :))