Спортивные события, результаты

А зачем нам эти Олимпийские игры? Давайте свои создадим всероссийские и будем приглашать только того, кого хотим!

А это мысль) Я за
Tarel Mirzoev
Лучший ответ
Это мы уже проходили. Была этакая "альтернативная олимпиада" – "Дружба-84". Но тогда хоть была ГДР с ее сумасшедшими рекордами в плавании и была почти цивилизованная Венгрия, была Куба с ее боксерами и т. д... а сейчас кто? ДНР и ЛНР?
Александр Решетняк Да сейчас очень много стран есть, которые бы с удовольствием поучаствовали. Один Китай чего стоит.
Алексей Шеременда это мы уже проходили, да, видимо, плохо прошли.
альтернативу надо создавать. стопудово надо.
только проводить не в год олимпиады, а хотя бы за год до неё.
а желающие приехать найдутся.
Они нахер никому не нужны будут, кроме политиков отдельных стран. Цель любого спортсмена это ОИ, ЧМ, ЧЕ, но никак ни этот междусобойчик.
Влад Колмаков
Владимир Шеянов междусобойчик это когда все лижут америкосам а они бегают без эстафетных палочек...
если каждый создаст свои игры, спортсменам будет некогда тренироваться
Это глупо. Смысл ОИ в соревновании сильнейших, правда на данный момент их извратили до неузнаваемости. Не будет соревнования между лучшими, спорт не будет развиваться.
и чё - много особо будет желающих ???

дурацкая затея... тебе не надоело платить за "хорошую погоду на 9 мая", "за салют в 100 залпов орудий по всей округе города", "за цветочные никому не нужные клумбы летом в городе" и бл-бла-бла...
или ты думаешь - что когда в Москве например проходят международные спортивные турниры легкоатлетов, Рождественской гонки и в таком духе - это из-за "популярности спорта в России"??? ЭТО ПОНИМАЕШЬ НАЗЫВАЕТС КОММЕРЧЕСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ.... деньги берут не из мешка - куда спортсмены сами складываются на призы.... деньги от коммерции и в т. ч. из "кармана бюджета города, района, страны...." А так на Рождество за "просто-так" на биатлон к тебе никто не приедет не только из-за рубежа - но и свои - из Тюмени.... И на Кремлевский турнир тоже...
Так что на твои "внутренние соревнования" никто не приедет - за ненадобностью ибо непопулярно это и не выгодно... либо тебе как гражданину РФ придется вместе с остальными "заплатить из своего кармана" за эти соревнования... -на призы и прочее - спортсменам с мировыми именами.... иначе будешь смотреть по телеку только мастеров спорта и кмс из фрязино, иваново и тульской области....:)))
Олег Гладких
Сергей Чернейко А к чему сваливать в одну кучу салют на 9 мая и спортивные мероприятия?
Отличная идея, и брехня врагов и предателей о том что не будет массовости.... Традиции надо сначала родить. есть БРИКС., ШОС, и примкунвших будет море, и ЛЮДЕЙ спортсменов с большой буквы, которым п0хер 6лядская политика
Лучше вседворовые.
Дисциплины - дворовой футбол, прятки, салки и т. д.
Нефига даже тратиться не надо.
Зато будет 100% победа за Россией