Спортивные события, результаты
Технический сбой или тараканы у контры завелись?
Баскетбол. НБА. Нью-Йорк Никс @ Филадельфия 76-е., счёт 97-96, я делаю ставку на П2 кэф. 4.65 на марафоне, но выдаёт ошибка счёта, за подробностями в кабинет, при переходе вообще вышибает с сайта. Захожу спустя 2 минуты только и вижу, что П2 победили 97-98. Это что такое? На марафоне я такого давно не видел и главное перед этим за несколько секунд ставил на П1 и проблем не было ставку приняли в секунды, а как только на П2 хотел, то меня выкинули, как будто я в блэклист попал)
Такой сбой может быть и сознательным со стороны БК, это когда контора уже знает конечный результат, а если быть ещё точнее то матч уже закончился, а контора всё ещё принимает ставки на этот матч, но только в сторону проигрыша, а если ты ставишь на выигрыш, то сбрасывает или ставка не принимается .Ведь у нас никакого контроля нет за работой БК . Государству нужны только налоги, а что и как ...хоть всё вверх дном это их не касается, тем более в какой то там букмекерской . Они порядок на фондовой бирже навели только из за того что иностранный капитал пришёл в 90 -е . А букмекерские наверно обречены жить в хаосе и полном бес пределе и произволе со стороны букмекерских. Что значит у них фраза ...контора не несёт ответственности за неточности результата по ходу игры, пользуйтесь другими источниками информации . Вот и получается что искажают как хотят и делают что хотят . Такого лет семь или десять назад просто быть не могло особенно в Марафоне, так как тогда это была БК самая, самая среди многих. Это мой взгляд на эту ситуацию, так что никому не навязываю и если выражаться Александр твоими словами то у каждого игрока "свои тараканы" в голове, и у меня тоже .
Александр, Успехов тебе !
ну ты ж помнишь "моих олимповских тараканов"?!думаю всё норм будет и у тебя-одумаются.. ну и челы попадутся адекватно думающие, а не жадобы..
Ержигит Балтабайулы
В олимпе у тебя не простые тараканы были, а Мараканские))
во многих конторах за пару минут до конца вообще большинство ставок не принимают . На пари матч в конце только тотал чётный/нечётный и всё. Может и в этом дело .
Ержигит Балтабайулы
Да нет, на марафоне до последней секунды линии открыты, тем более одно дело не принять, а другое дело указать, что не могут принять из-за ошибки в аккаунте и потом выбить на пару минут. Такого ещё не было у них.
описывай более подробней. Ну не понятно же
Ержигит Балтабайулы
Кто в теме и с мозгами, те поймут не волнуйся.