Спортивные события, результаты
СПОРТ можно сравнить с ШОУ-БИЗНЕСОМ?
Если да, то с какими видами спорта и почему.Проанализируйте, порассуждайте.
конечно! например и там и там те кого мы видим на экране являются всего лишь исполнителями, которых покупают и продают богатые дяди с толстыми кошельками, а сами стоят за кулисами и дёргают за верёвочки. насчёт видов спорта, так это почти во всех, особенно в популярных игровых - футбол, волейбол, хоккей. в индивидуальных немного иначе, боксёры например часто сами являются богатыми дядями) ) но суть остаётся та же - шоу для зрителя за деньги, шоу как средство зарабатывания денег, которые в свою очередь тоже перебрасываются на организацию следующего шоу. вобщем всё это бизнес, как его не называй - шоу-бизнес, спорт, политика.. . список можно продолжать
так спорт и есть часть шоу-бизнеса!
Я лично так скажу, но именно приминительно к категории СПОРТ: если приглядеться то её можно сравнить и с политикой и с шоу-бизнесом, поскольку тут приобладает популярность, многие хотят быть на первом месте, в центре внимания, просто сам раньше этим выделялся + даже иногда и политические аспекты просматриваются, , плюс СПОРТ можно и с самим спортом сравнить конечно же и этому помогает конечно же придуманный и организованный тобой ТПКС вначале РФПЛ а затем ещё и АПЛ, так глядишь со временем и другие лиги затронем)) )
а главное Категорию СПОРТ можно сравнить с жизнью, думаю меня многие поймут)))
а главное Категорию СПОРТ можно сравнить с жизнью, думаю меня многие поймут)))
Первое, что пришло на ум - это фигурное катание, которое у нас на центральных каналах превратили в одно большое шоу. На льду которое.
Рассуждать о преобладании положительных или отрицательных сторон этого сложно. Но то, что спорт постепенно вливается в бизнес и наоборот - это неоспоримый факт.
Рассуждать о преобладании положительных или отрицательных сторон этого сложно. Но то, что спорт постепенно вливается в бизнес и наоборот - это неоспоримый факт.
можно. из-за присутствия допинга и там и там
Можно Такие виды как футбол или хоккей. все таки там большие деньги вертятся так что их можно отнести к бизнесу Плюс шоу которое делают игроки на газоне/льду Или рестлинг Ну там в первую очередь шоу Хотя бизнес тоже, деньги там тоже крутятся немалые
Если для самих спортсменов то я бы не сказал, что это так!
Похожие вопросы
- Кто нибудь вообще заметил общую идею шоу Олимпиады в Сочи?
- Вопрос о перспективе большого спорта в России и не только, смотри внутри)))
- Может ли спорт в какой-то степени в чем-то повлиять на некоторые моменты в жизни СПОРТсмена? (далее внутри)
- прогнозы на спорт от экстрасенсов это обман или действительно место для заработка на спорте Sportsprognoz ?
- Привет родняая категория СПОРТ, которая успела стать для меня практически вторым домом!!! (сам вопросик внутри)
- Кличко - Поветкин. Было ли шоу зрелищным? Чего не хватило для шоу?
- Ну что дорогие участники категории СПОРТ представляю вашему вниманию мой 1000-ый вопрос на ответах (внутри)!!!
- Когда впервые образовался спорт в России и в каком году он образовался !?И вообще когда появился спорт !?
- Подскажите, плиз сайт с качественными прогнозами на спорт для ставок в букмекерских конторах! Плиссс!!!
- Какие новые виды спорта вошли в движение "Спорт для всех"? Какие новые виды спорта вошли в движение "Спорт для всех"?