Спортивные события, результаты

Пик физической силы у мужчин это какой возраст ?

Yuri K
сложно сказать, думаю от 30-до 40-ка лет, что касается допустим бодибилдинга и пауэрлифтинга, с тяжелой атлетикой сложнее, в единоборствах до 40-ка
Нуртас Бошаков
Лучший ответ
35 лет в среднем. но и после не спад а более медленный прогресс
tu
tursynbaev93
сидят на лавочке два деде один другому говорит
- А знаешь Семёныч- я сейчас стал гораздо сильнее чем в молодости
-Это с какой стати?
-Да вот помню раньше по утрам член двумя руками согнуть не мог а сейчас одной -легко!!!!
#адил` `
Ареёмка )) юморизм ваша стихия как я погляжу
Alex Meleh Ха. Ха. Ха. Не нехуа
Однажды, в компании друзей, Ходжа стал сетовать на старость.
— Правда, это совершенно не отразилось на моей силе, —
вдруг заметил он, – я силен так же, как и много лет назад.
— Откуда ты это знаешь? — спросили его.
— У нас во дворе издавна лежит огромный камень.
Так вот, когда я был ребенком, я не мог его поднять,
в молодости я тоже не мог его поднять,
не могу и сейчас.
Сергей Бурмель
Жасулан Куандыков Ха ха ха. Я думал в последней строке будет оптимизм: а сейчас могу его поднять!
25-28. Дальше упадок.
Viktor Sal'nikov
Возраст не важен. С помощью Духа можно в любом возрасте творить невероятные вещи
Erlan
Тот самый пик физических нагрузок, про который вы спрашиваете, наступает тогда, когда вы достигли своего физического предела. Предел физических возможностей может прийти и в 20 и в 50 лет, все зависит от того, как вы собственно тренируетесь на износ или нет, принимаете препараты роста или нет. Если вы тренируетесь только на одних макаронах, то ваш предел близко. Если вы в своем спортивном режиме используете элементарное спортивное питание - https://gymsport.pro/sportvikipediya/sportivnoe-pitanie/, то у вас много больше шансов для развития и ваш предел для вас еще очень далеко. Естественно так предел физических возможностей строго ограничен тем, что вам дали родители, у кого-то связки на и более эластичные, у кого они длинные, у кого то они маленькие. Кто-то восстанавливается быстро, кто-то медленно после тренировок.
Игорь Божко
Физическая сила у мужчин не скачет, я вот с детства качаюсь и у меня удар всегда сильный
Анатолий