Спортивные события, результаты

Ну что США теперь можно поздравить с победой на ОИ 2108?

Норвежцы сами принимают допинг, только в качестве лекарства. И разница лишь в том, что у одних есть на то разрешение, а у других его нет. Бьорген не смогла бы добиться тех результатов, которых добилась, без препаратов, которые ей прописали. Советую не ехать на эти Олимпийские игры, а устроить свои Зимние игры.
Andrey Shushkanov
Лучший ответ
Ольга Дуновская 20-летняя американская гимнастка принимала допинг с детства из-за "синдрома дефицита внимания с гиперактивностью". В итоге Байлз в августе 2016 года сдала положительный тест на метилфенидат (психостимулятор) и поехала на Олимпиаду в Рио, где выиграла четыре золотые медали.
Скорее Норвегия, Германия или Канада. США из 23-х ОИ побеждало только раз (1932г. Лейк-Плэсид).
Namiq Ehmedov
Думаю это только начало и ситуация повторится. Известно же, что даже тех кто допинг тесты проходил в зарубежных лабораториях и то под откос пустили в принятии допинга обвинив. Так чё пантов какие то независимые создавать, если про них также голословно скажут, что дело рук спецслужб и чё то тут скрыли. Снова прокатится волна отстранений и лишения медалей. Ни чё мы не докажем если на ОИ поедим, упасть легче, чем поднятся потом. Я не удивлюсь если к закрытию ОИ найдут повод какой то и всё таки запретят в последний день и флаг и гимн наш. Нах она вообще нужна? Америка хочет быть победителем, ну и флаг им в руки, пусть играют против самых слабых стран и радуются, не устроит если результат то опротестовать можно и переиграть, допинг им можно принимать официально, так чё же это за игры? Свои бы какие нибудь придумали и всё, чё не говори, а главное сейчас деньги и если у нас спортсменов хорошо простимулируют финансово за их успехи, то и без олимпиад спорт будет процветать в стране.
Надо нашей Думе принять закон, что на время олимпиады флагом РФ становится флаг с кольцами! И выступать смело! Победить упырей смекалкой!
Юрий Камнев
Хрена-с два. Есть вариант. Если сложилась такая ситуация, то пускай наши спортсмены выступят под Олимпийском флагом. Но по приезде в Москву, всех олимпийцев и призеров Олимпиады объявят победителями олимпийских игр, как всегда Путин их наградит в Кремле. И наградят как всегда награждали в кремле олимпийцев. Статус чемпиона из России на ОИ никто не отнимет, а мы лишим Всех остальных Золота, Серебра и Бронзы.