Спортивные события, результаты

родченков и макларен понимают, каков будет следующий этап?

Bekzat Mukashev
А эти псы свое черное дело сделали и никому сейчас не нужны. Их скорей всего свои же и грохнут, а потом по новой вой подымут.
Александр Нишкуров
Лучший ответ
Следует организовать Олимпийские игры только среди тех, кто занимается спортом применяя допинг. Пусть травят себя, устанавливая "медицинскостероидные" мировые рекорды. Тому есть масса примеров!!!! (((((Кстати Родченко и Макларену поставить "памятники ИУД"))))
.
С одобрения WADA бывшая первая ракетка мира Сирена, принимала ряд запрещённых препаратов на протяжении пяти лет, однако диагнозы и болезни, которые лечила спортсменка, не уточняются.

Винус Уильямс (преднизон, преднизолон, триамцинолон и формотерол), 2015 год тоже диагностировали употребление запрещённых препаратов на протяжении целых четырёх лет с одобрения WADA.

Марит Бьорген (стероиды), 2009 год Тем не менее норвежская лыжница Марит Бьорген выступает категорически против участия российских атлетов в Олимпиаде 2018 года.

Елена Делле Донн (амфетамин и гидрокортизон), скандал 2016 года
Американская профессиональная баскетболистка в 2014 году получила разрешение на приём запрещённых WADA амфетамина и гидрокортизона с разрешения комиссии и активно использовала вещества во время тренировок и соревнований на протяжении двух лет. В итоге — золотая медаль на Олимпиаде в Рио.

Мишель Картер (метаболит тестостерона и гидрокортизон), 2016 год У атлетки нашли сразу несколько запрещённых веществ в крови, но допустили к участию. На Олимпиаде в Рио она установила национальный рекорд США.
Джек Конгер (амфетамин), 2016 год. Спортсмен получил золотую медаль в Рио. В его пробе был обнаружен амфетамин.
Сэм Дормен (преднизон), 2016 год. Спортсмен завоевал серебро в синхронных прыжках вместе с Майклом Хиксоном во время Олимпиады в Рио.

Хизер Фишер (глюкокортикоиды), 2014 год. Профессиональный регбист на Олимпиаде-2016 вместе с командой не дотянул до медали.

Тервел Длагнев (два запрещённых вещества), скандал 2016 года
В пробе американского борца-тяжеловеса нашли сразу два запрещённых вещества, но это не помогло ему выиграть медаль.
Давид Колоян
Забудьте про это. Никаких ликвидаций не будет. Сами повесятся. Ну, или "инфаркнутся" в крайнем случае
Фанис Валиев
Кстати да, как вариант очередной нападки, смерть Родченкова, Макларена не станут убирать. Вот тебе и готова новая порция говна.
Ага. Пускай ждут укола отравленным зонтиком в жопу.
Садык Яхъяров
Двойные Олимпийские Игры, Запада И Востока!