Тотал – это ставка на количество очков, голов, шайб и т. д. в матче. То есть игрок делает прогноз на то, сколько будет забито мячей, шайб или набрано очков за матч. Но важный момент: тотал – это ставка не на точное количество, а на определенные пределы этого количества.
Тотал ставки у букмекерских контор очень популярны, на них можно ставить и в лайве. Счет в футболе или хоккее чаще всего бывает в определенных пределах, хотя и не без сюрпризов. Поэтому, обладая опытом и глубокими знаниями в данном виде спорта, ставки на тотал можно и нужно использовать.
Тотал может ставиться как на общую сумму голов, шайб или набранных очков в матче, так и на индивидуальный тотал – результат лишь одной из команд или спортсмена.
Есть много различных тактик как научных, так и домыслов, но лучше лично ознакомится, это очень долго описывать. А в интернете полно различных, проверенных систем и стратегий.
Пример :
Если вы видите, что игра живая с моментами, но мяч упорно не идёт ворота, предварительно провели анализ, в ходе которого определили, что голы во встрече весьма вероятны, заключайте сделку на ТБ 1.5 под конец первого тайма. Стратегия ставок на тотал в футболе при таком подходе себя оправдывает весьма часто.
Но нужно иметь ввиду, что есть элемент непредсказуемости в спорте, а также много подводных камней, о которых простому игроку неизвестно вот и выходит, что любая самая просчитанная ставка может не сработать.
Читайте, анализируйте и помните, что бриллиантовые россыпи вы не найдете, немного заработать реально, но принципиально изменить уровень жизни никогда.
Кстати большое количество игроков которые достаточно много потеряли на этом деле, в том числе нервы, здоровье, ну и финансы разумеется. Только об этом мало пишут, зачем отпугивать потенциальных клиентов, готовых нести свои денежки.
Я вас не пугаю, просто знаю эту тему неплохо, видел много игроков и часто бывал в букмекерских конторах.
Послушайте совет и поступайте как хотите : не лезьте в это болото.
Спортивные события, результаты
Как ставить на тотал?
Какой именно тотал тебя интересует?