Спортивные события, результаты

Ставки на спорт, маленький коэффициент.

В ставках на Теннис 1.06 Vs. 12.5
Побеждает 12.5
Какие факторы играют когда казалось бы сильный игрок но он проигрывает?
Пожалуйста назовите возможные причины проигрыша игрока с коэффициентом 1.06.
Любые кэфы это по сути шансы 50/50. Тут всё в куче играет, важность турнира, покрытие корта, состояние здоровья, неудобный или непредсказуемый соперник, теория вероятности, договорной матч и тд и тп.
Лучше учиться следить не за самим кэфом, а за интервалами его изменений, что может сказать об игре намного больше чем просто цифра кэфа. Можно наблюдать в теннисе такую картину, когда изначально кэф на фаворита 1.05, и какие бы усилия не делал аутсайдер в виде тайбрейков и подач на вылет, кэф на это не особо сильно будет реагировать примерно с 1.05 до 1.2. Но иногда в аналогичной ситуации кэф фаворита может очень сильно реагировать на хорошую игру аутсайдера и к концу первого сета может составлять уже 1.85, а не 1.05. Вот к таким скачкам стоит относиться более внимательно, так как это может помочь с правильным выбором.
Ерлан Нурахметов
Лучший ответ
Вероятность проигрыша есть, и этого достаточно. Какие "факторы"? Не с той ноги встал; недооценил партнера; партнёр прыгнул выше головы; элементарно не везло... хватит факторов?
Andre Jak Santini
Например мотивация. Что за турнир, так уж нужна ему эта победа или он экономит силы для имеющей более важное для него значение игры. Травма. Усталость. Неудобный соперник (например левша), непредсказуемый соперник (молодой с пока ещё с непоставленной игрой).
Александр Курдаков Забыл добавить что величина коэффициента это последнее на что нужно обращать внимание. Согласитесь что основная цель букмекера получить прибыль а это можно сделать введя Вас в заблуждение и в первую очередь заниженными коэффициентами.
Факторов может быть уйма, действительно. Это ведь спорт, он непредсказуем. Еще важно отнестись к ставкам серьезно и подойти основательно к выбору конторы. Посмотри коэфы и букмекеров на http://stavki.center
Здравствуйте! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично полностью устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить приличный бонус и в дальнейшем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Лучшего не найти точно!
Kamoljon Ismoilov