Спортивные события, результаты

Лишат ли Хабиба пояса?

Запросто!
А потом устроят еще пару-тройку боев за вакантный пояс - Фергюссон, Коннор, Хабиби и еще кто-нибудь. Я сразу понял, что что-то там начинается. Вся эта заваруха не просто так. Все по сценарию.
Александр Каширин
Александр Каширин
35 547
Лучший ответ
ну выпустили его из клетки- ну победил!! -ну веди себя как победитель!! чего прыгать, да его раскусить пара пустяков!! -соперник не знает ни русского ни чеченского! - как он мог оскорбить ?- теперь победитель знает английский? - так пусть скажет как сказал противник- повторит! и знает ли хабиб Исландский язык! - все!! -такого победителя могут посадить за решетку.. ну с гор парень...!
сам мэр убегал!!!
Денис Усилов
Денис Усилов
91 752
Олег Шаламов ирландский*
нет. организаторы понимают, что чем больше треша, тем больше внимание к турниру
Jurat Sharipov
Jurat Sharipov
28 197
могут, и впринципе правильно сделают, какого черта он как придурок себя повёл, выскочил в зал и там начал драку. только не надо сейчас писать. что его вывели. если вывели. значит с психикой не всё в порядке и ему вообще нельзя заниматься таким спортом.
Евгений Сырбачёв Что то они про Сирену замолчали-судью убить хотела
Нет

Просто штрафанут на деньги
Мукан . Хабиба могут спокойно. Боец довольно скучный и с Даной терки имеет. Другое дело Конор мог бы также вылезти и дать комунибудь пизды и ему бы ничего небыло. Потому что этой бой имел такой шум только изза Конора, сам по себе Хабиб никому не интересен.
Могут, вполне. Если дадут дисквалификацию на длительное время, то пояса лишат
Саша Корчагин
Саша Корчагин
8 219
Хабиба могут спокойно. Боец довольно скучный и с Даной терки имеет. Другое дело Конор мог бы также вылезти и дать комунибудь пизды и ему бы ничего небыло. Потому что этот бой имел такой шум только изза Конора, сам по себе Хабиб никому не интересен.