Спортивные события, результаты

Ваша реакция на поведение Хабиба после боя с Конором?

Kreizer Alexandr
А нафига они провацировать начали?
Сергей Макус
Лучший ответ
я так понял Хабибу что-то оскорбительное говорил секундант Конара в тот момент когда оба спортсмена работали в партере рядом с секундантами Конара. Оскорбил конкретно блондин с ярким тату на обеих руках, именно на него бросился Хабиб. В инстаграмме есть видео людей сидевших прямо за секундантами Конара и снимавших всё на смартфоны.
Я над ковёрными смеюсь, а не не оцениваю их поведение.
Извинился же. Ирландские болельщики только рады в тыкву наполучать. Им теперь есть что вспомнить.
Евгений Котков
Не спортивно, но спровоцировали это сами организаторы, которые в погоне за рейтингами и прибылью, допустили это ср.. ч без правил.. Можно было на подготовительном этапе сделать замечание, пригрозить дисквалификацией, чтоб спортсмены, не переходили рамки приличий, вместо этого они подогревали страсти... А Хабиб всё правильно сделал, есть ценности выше титула, пояса и шоу, захотели настоящей драки - получили её, пришел-унизил-отп... л и "за базар" ответить заставил - озадачил организаторов пересмотреть правила, провести черту допустимого.. Абсолютно не осуждаю, на его месте поступила бы, наверное, так же.. не все призовыми гонорарами измеряется, есть ценности выше: семья, родители, Родина, вера.. когда нет законных рычагов защиты, то остается самозащита..
Хабиб на эмоциях, его понять можно. Те, кто запрыгнул в октагон, чтобы что-то выяснить с Конором, лишь подтверждают, что некоторые люди не только произошли от обезьян, но и недалеко от них ушли.
Руслан Жусупов
его можно понять
Не не наш. Надо было из калаша воздух стрелять.
ну он же должен был отблагодарить как то зрителей
Не сдержался. Имел право в некотором смысле. Теперь провокаторы могут на побитые им места золотые рамочки повесить.. на память. Автограф от чемпиона, ткскзть. Ну, хотели же....
Dulat S. Tursynov
Кактопох
Ephendi Z
Хабиб дх в себя поверил че. Могут спокойно и кикнуть из организации. Боец довольно скучный и с Даной терки имеет. Другое дело Конор мог бы также вылезти и дать комунибудь пизды и ему бы ничего небыло. Потому что этот бой имел такой шум только изза Конора, сам по себе Хабиб никому не интересен.
Евгений Прибытков насчёт того, что "Хабиб никому не интересен" - не согласен, интрига и была именно в том, что Хабибу практически 70-80 % специалистов предсказывали победу.
чурка всегда остается чуркой