Я думаю, за этот "цирк" заплатили Конору.
Конор, как ему и заказывали, обложил Хабиба, его родителей, его команду, его Родину (во всех пониманиях этого слова) и даже его религию. А команда Конора напала на автобус, в котором был Хабиб.
Конор скорее всего даже не понимал, к чему это может привести. А вот заказчик этого "представления" всё понимал прекрасно.
Расчёт был точным. Хабиб не удержался. И как подобает настоящему джигиту, пошёл в атаку до конца. И вся его команда вместе с ним. И защита пояса ушла на второй план. На первый план вышла месть за поруганную честь.
В итоге получилось то, что получилось. И теперь заказчик с гордостью будет поливать грязью Россию. И будет мамой клясться, что в нормальном состоянии россияне ВСЕ такие же "звери", как Хабиб после поединка. Ну и конечно же не забудут про Путина. Типа он ещё страшнее.
Весь этот сыр-бор размусолят в СМИ. И те, кто не знает, какие россияне на самом деле, поверят.
И тогда можно смело распиливать очередные миллиарды на гонке вооружений.
Спортивные события, результаты
хабибу заплатили, чтобы он устроил весь этот цирк? шоу продолжается?
хохлы попёрли на российские сайты, они идиот всё деньгами меряют
Maxim Volkov
давненько я их тут не видела. даже скучно стало
Нет- это у ирландцев песок из одного места посыпался от страха. Не ожидал от ирландцев такой трусости и бескультурья.
Maxim Volkov
спецом спровоцировали
Нет.
На Кавказе тупые, не поймут как сделать шоу - актёрское мастерство не позволит.
Просто терпел-терпел и пукнул не вовремя.
Зря.
Кебаб - позорная обезьяна. И ничего он не понимал. "Сила есть- ума не надо". Он руководствуется этим. Косячет он, а стыдно другим. Вот вся суть
вряд ли.
Maxim Volkov
ну он же понимал чем ему это грозит