Спортивные события, результаты

хабибу заплатили, чтобы он устроил весь этот цирк? шоу продолжается?

Maxim Volkov
Я думаю, за этот "цирк" заплатили Конору.
Конор, как ему и заказывали, обложил Хабиба, его родителей, его команду, его Родину (во всех пониманиях этого слова) и даже его религию. А команда Конора напала на автобус, в котором был Хабиб.
Конор скорее всего даже не понимал, к чему это может привести. А вот заказчик этого "представления" всё понимал прекрасно.
Расчёт был точным. Хабиб не удержался. И как подобает настоящему джигиту, пошёл в атаку до конца. И вся его команда вместе с ним. И защита пояса ушла на второй план. На первый план вышла месть за поруганную честь.
В итоге получилось то, что получилось. И теперь заказчик с гордостью будет поливать грязью Россию. И будет мамой клясться, что в нормальном состоянии россияне ВСЕ такие же "звери", как Хабиб после поединка. Ну и конечно же не забудут про Путина. Типа он ещё страшнее.
Весь этот сыр-бор размусолят в СМИ. И те, кто не знает, какие россияне на самом деле, поверят.
И тогда можно смело распиливать очередные миллиарды на гонке вооружений.
Сергей Концевич
Лучший ответ
хохлы попёрли на российские сайты, они идиот всё деньгами меряют
Maxim Volkov давненько я их тут не видела. даже скучно стало
Нет- это у ирландцев песок из одного места посыпался от страха. Не ожидал от ирландцев такой трусости и бескультурья.
Maxim Volkov спецом спровоцировали
Нет.

На Кавказе тупые, не поймут как сделать шоу - актёрское мастерство не позволит.

Просто терпел-терпел и пукнул не вовремя.

Зря.
Кебаб - позорная обезьяна. И ничего он не понимал. "Сила есть- ума не надо". Он руководствуется этим. Косячет он, а стыдно другим. Вот вся суть
вряд ли.
Maxim Volkov ну он же понимал чем ему это грозит