Спортивные события, результаты
Почему букмекеры устанавливают больший коэффициент на фаворита? Разве не выгодно
давать меньше денег большинству игроков, ставящих на него?
Вообще-то чем более вероятный исход, тем ниже на него коэффициент, и наоборот.
Михаил Устюгов(Яранцев)
Да, уже понял что брякнул - только сегодня начал пытаться вникнуть в эту тему
Михаил Устюгов(Яранцев)
И что же в таком случае - если ставить регулярно на сторону с меньшим коэффициентом, со временем останешься в плюсе? Ведь вероятность победы больше. Или это иллюзия?
Шансы при ставках на фаворита и аутсайдера примерно равные 50/50, т. е. нельзя стабильно поднимать ставя на маленький кэф.
что то Вы путаете.... всё зависит от количества ставок (сумм) всё заложенно в формулу. Математический расчет маржи
Маржа, или как сами БК называют ее — «сок» — величина прибыли, которую закладывает букмекерская контора при формировании линии на спортивное событие. Чем ниже маржа у оператора, тем большую прибыль получит игрок на дистанции. Для чего считать маржу и почему не стоит выбирать букмекерскую контору наугад?
Красивый интерфейс, бонусы и акции, множество систем выплат — это все прекрасно, но те же бонусы требуется отыгрывать, акции — проходят, а юзабилити — лишь оболочка. Все это не помогает игроку заработать больше, а работает, напротив, как компенсация проигрышей.
В отличие от «сока» — найди низкомаржинальную контору, выигрывай на дистанции и твой профит будет больше в разы!
Рассчитать процент, который закладывает букмекер просто, и мы сразу покажем это на примере:
Теннисный матч Гарсия-Лопес/Континен против Павич/Венус. В одной БК коэффициенты на победу той или иной пары 2,2 против 1,65 — в другой 2,03 против 1,70. Считаем маржу, которую закладывает кажды букмекер по формуле:
Маржа = (1/К1+1/К2)-1, где К1 и К2 — коэффициенты на победу той или иной пары. В случае с видами спорта, предусматривающими ничью, добавляем в расчет маржи третий коэффициент и считаем прибыльность букмекера.
Итак, в БК1 это будет (1/2,2+1/1,65)-1=0,061; у второго букмекера (1/2,03+1/1,7)-1=0,08. Соответственно, маржа, закладываемая первой конторой — 6%, у второй — 8%.

вобщето наоборот. фаворит - коэф около 1 всегда
Михаил Устюгов(Яранцев)
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, есть многочисленные виды спорта, большие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Смело советую этот ресурс букмекерской которы https://success-leonbet.stavka выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта проверяется соответствующими органами что исключает любой обман со стороны букмекера. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://success-leonbet.stavka зарабатывай смело!
Здравствуйте! Могу посоветовать смело этот сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Кэфы самые высокие среди аналогичных, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсе у них. Заходи, регайся смело!