Спортивные события, результаты
Какой процент точности коэффициентов которые предлагают букмекеры? И почему они так точно предсказывают? Это теория
Они используют теорию вероятностей?
скорее всего это игры подстроены так чтобы принести максимальную прибыль букмекерам
ведь чтобы просчитать всю теорию вероятности уйдет вечность времени на современном этапе развития вычислительной техники
С чего ты решил, што "так точно", чувак?
Привет. Эта просто лучшая контора!!! www.bkstavka.net все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я там зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. Всего доброго.
Доброго дня! Вот норм сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди аналогичных, хорошая контора. Выводы быстрые, проблем никаких. Держусь пока что при своих у них. Лучше точно искать смысла нет!