Спортивные события, результаты

Когда наши с Лихтенштейном играют?

Tony Italy
Матч Лихтенштейн - Россия. Вадуц, 1 апреля 2009

Страна: Швейцария

Европейская квалификация. Группа 4

Команда Игр Очки

Германия 4 10
Россия 3 6
Уэльс 4 6
Финляндия 3 4
Азербайждан 3 1
Лихтенштейн 3 1

Оставшиеся игры

3 сентября. Португалия – Люксембург. Эстония – Латвия. Россия – Лихтенштейн.

7 сентября. Лихтенштейн – Люксембург. Россия – Португалия. Латвия – Словакия.

8 октября. Португалия – Лихтенштейн. Словакия – Эстония. Россия – Люксембург.

12 октября. Словакия – Россия. Португалия – Латвия. Люксембург – Эстония.

Исходя из приведенной таблицы, лидеры группы 4-группы, безусловно, сборная Германии и России. И главное для игроков сборной России, перед выходом на первый матч в новом году, не держать в голове сложные расчеты, кто выше в рейтинге.
билеты на матч Лихтенштейн-Россия, матч Лихтенштейн-Россия, футбольный матч Лихтенштейн-Россия
Немецкую команду никакие расчеты не остановят в стремлении выигрывать в каждом матче. Именно поэтому немецкая сборная не разу не оставалась за бортом крупнейших футбольных турниров и на каждом турнире они были в числе фаворитов. Российская сборная только начинает подбираться к клубу футбольных сверхдержав. Может быть уже пора диктовать свои правила. Болельщиков не устроит ситуация однократного повторения красивого и содержательного футбола.
тур на футбольный матч Лихтенштейн-Россия, футбол лихтенштейн россия, матч лихтенштейн россия
В Европе уже задаются вопросом: «Становится ли Россия большой футбольной силой ?» Конечно, это пока ничего не означает, но сам факт такой постановки вопроса вселяет надежду.
Евгений Малетин
Лучший ответ
1 апреля
Среда, 1 апреля в 22-30.
в день смеха)) ) Но надеюсь смеяться нам не придется и плакать тоже)) ) будем ликовать!!!
Andrey Kulabux0B
2 апреля 15/25 по Москве
завтра
1.04.09 -первый канал
В день смеха. Лишь бы не смеяться после игры!