Спортивные события, результаты
Кто играет в Winline?
Скажите кто проходил регистрацию? Везде написано что надо подтвердить что есть 18 показать паспорт должен позвонить оператор, а я только ввел имя и дату мол все играй в чем подвох?
Потом запросят всё равно, когда деньги снимать будешь. Даже могут не с первого раза попросить, а например раза 2 вывод сделаешь, а на третий раз запросят верификацию. Так что если нет 18 лет, то не рискуй.
На париматч ставлю, ничего не просят, и ещё от суммы зависит
Тут вопрос зашел по поводу ставок на спорт.. Говорить буду про свой опыт. Тема серьезная. Будет интересно знать как старым ставочникам, так и новым.
Занимаюсь ставками 8 лет. Пишу пару наставлений :
1) В самом начале не знал многие сокращения. ТБ, Ф-1, ИТБ1.. и тд. Не парьтесь. Понимание придет с опытом. Для того чтобы понять всё, можно ставить даже по 20 р по ставке. Нужно набить руку. Потом когда проставите 10 - 25 ставок, то потом по- иному будете на всё смотреть.
2) Есть много букмекерских контор. Большинство захотят брать твои деньги, а когда дело дойдет насчет получения выигрыша, то они тебя забанят. Поэтому, пользуйтесь добросовестными заведениями . Игроки с опытом знают об этом ресурсе.
3) Не гонитесь за большими бабками. Не стоит никогда ставить весь капитал на одну ставку. Просто разбейте свою сумму депозита и ставьте на одну ставку по 12 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше опыт, тем больше будет выигрышей. Самое классное ощущение, когда побеждает серия ставок подряд и получаешь крупную прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, несколько дней делал хорошие ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Недавно начал делать ставки на спорт. На разные события - выигрыш или проигрыш - хоккей, регби, даже плавание. В начале сильно не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по интуиции. Вот только что самое интересное, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерских конторах. Где-то сильнее повезло, в других нет. Поэтому, пробуйте различные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для начинающих и список проверенных букмекерок. Но самое важное, что меня заинтересовало, админ этого сайта следит за надежностью размещенных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Пробую сделать в день 6 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед дает прибыль. В прибыльные дни получается выиграть по 2 - 3 тысячи. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.