Спортивные события, результаты

Приседание. Вопрос к тем кто разбирается

Приседание начала с 5 минут, сейчас 7 минут. Буду добавлять по минуте в неделю. Хочу 15 мин. В 5 минут 100 приседаний. Приседание с утяжелителем по 1 кг на каждой руке Как скоро будет заметен результат. Лишние 5 кг. Я на подсчёте калорий + дефицит. Другого спорта нет и не будет
результата - того что вы ждете- не будет вообще. могу доказать. пусть ваш вес 50 кг. с гантелями 52 кг. амплитуда -40 см. 100 раз. то есть нужно поднять груз в 52 кг на 40 метров. по школьной формуле получаем 204 Ккл. Это меньше чем ода булочка. Легче эту самую булочку не есть.
Окси Окси
Лучший ответ
через месяц будеш намного больше приседать и все. от приседаний Не худеют! диета и кардиотренировки типа бега
Приседал сам 400 раз и очень быстро. Время не засекал. Но это мужское занятие (мышцы могут вырасти). А для женщины лучше подойдет "быстрый" бег на месте с высоким подниманием бедра. Нагрузки круче, чем при беге на улице. Но не все мышцы в работе.
Как жиросжигание малоэффективно. А вот с коленями, через какое-то время начнутся проблемы. Я в детстве и по 300 за раз делал в среднем темпе, но это так, пару недель, от безделья. Приседания и другие упражнения делают, чтобы выносливость, объём или силу мышц увеличить, а не худеть. По аватарке (если актуальна) не скажешь, что у вас 5 кг лишних. Вместо того, чтобы ставить цели, вроде "похудеть", поставьте цель "улучшить качество жизни". Старайтесь организовать режим и придерживаться его, больше двигайтесь и меньше сидите, ешьте регулярно, ложитесь спать вовремя. Больше общайтесь с людьми, увлекающимися спортом. Не будет так, что вы за месяц-два похудеете и всё- можно расслабиться. Спорт и физическая активность- это на всю жизнь.
_-Negativ- _