Спортивные события, результаты
Как понять с кем я буду играть в шахматы в первом туре?
Я нахожусь на 14 стартовой позиции в списке, всего 1-31 место (31 человек) с кем я должен буду играть?
Глянь таблицу, там будет написаны игры кто с кем
Михаил Подчезерцев
Так эта таблица выходит за час до тура
14 - 19. Если играете по круговой.
Посмотреть в турнирной таблице.
Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран уже распознаны, как Бандиты Преступники в Погонах на всей планете Земля?
Доигрались с документами с игрушечными печатями и с Игрушками?
Докувыркались в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах?
Как взять власть и много денег, так сами в первых рядах?
А как взять ответственность за себя и за свои дела, так впереди всех Других Людей толкают?
Кому ж в голову в мозги пришли мысли поставить впереди Всех на 1 место Бывшего Наркомана Наркозависимого с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимого, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, в процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, умеет смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самой не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы?
Ну и что дальше?
А дальше то растащили на разные части в разные стороны Семью Ветерана Великой Отечественной Войны Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР и ждут чего-то.
Чего они ждут?
Я не желаю ссориться с Родными, Друзьями, Знакомыми.
Я не желаю, чтобы деятельность Подписчиков Молчунов связали с деятельностью Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых.
Ну и что дальше?
Чего они ждут?