Спортивные события, результаты

ТПЛЧКС. Третий тур.

В турнире два новых участника: Лешик SPARTAK и AnDрeY Sp@rT@K0VicH. Так как Лешик SPARTAK пропустил 2 тура то ему за вступление присуждается 20 баллов. AnDрeY Sp@rT@K0VicH начнёт принимать участие с 4 тура, получается он пропутил 3 тура и получит он 30 баллов. Так же в этом туре Лене Малышевой был начислен бонус в виде 10 баллов за матч Рубин - Барселона, за который кроме неё очки никто не набрал. Тур пропустили: Музееведочка #33))) ( 2 пропущенных тура до исключения ), Павел Парфенов ( исключён из турнира ), RJ FIRUZ ( исключён из турнира ). Дивизон Ford - отвечающая Nasty@ Wunder 1. I M-20(2) 2. Ева-16(1) 3. Борис Шахтар моя страсть-15(0) 4. Спичка Коробков-12(0) 5. Аристократка-11(0) 6. Том-10 (0) Дивизион Heineken - отвечающий Спичка Коробков 1. Тимур - 24 (3) 2. chereportodoks™ - 17 (2) 3. Lady ANN - 17 (1) 4. Кэп - 15 (1) 5. Del Dinamo M para siempre! - 14 (2) 6. "Ливерпулька!!!))) - 13 (1) 7. *****Спартaк Aндреевич***** - 12 (1) 8. Nasty@ Wunder - 10 (1) Дивизион MasterCard - отвечающий Тимур 1. alex ramos - 17 (1) 2. КИРИЛЛ - 16 (2) 3. Прохожий - 12 (1) 4. VREDная Vampiressa - 12 (1) 5. fifatemik - 12 (0) 6. ВИТАЛИК - 9 (0) 7. ДИМАН - 8 (0) Дивизион Sony - отвечающий Кэп 1. Лена Малышева - 24(2) + 10 баллов в виде бонуса за угаданный матч Рубин - Барселона. 2. олег[fumigator] - 15(1) 3. Алексей Белов - 14 (1) 4. Milan - 12(1) 5. Лешик SPARTAK - 11(0) + 20 баллов за вступление в турнир. 6. Алекс Репкин 9(0) Итогувую таблицу после трёх туров смотрите завтра в нашем сообществе. Вопросы: 1. Как для вас прошёл этот тур? 2. Доваольны ли вы выступлением российских и украиских клубов в ЛЧ?
Русский Типок
Спасибо организаторам турнира за прием в ТПЛЧКС.
Очень доволен победой Рубина над Барсой, это было великолепное зрелище, на долго запомнится оно нам.
Очень разочаровал проигрыш армейцев, а ведь могло все быть и иначе. Мог бы судья немного и незаметить оффсайдик Дзагоева. ))
Кстати, а положении вне игры у Красича не было (100%).

Ладно, вот в следующем сезоне будет выступать Спартак, мы за всех отомстим! Всех порвем их нах! ))))))))
Sanya Proskurin
Лучший ответ
непредсказуемый тур всего 9 баллов в итоге
Ренат Хатямов
Спартаку Андреичу удачи!
И рамосу поменьше флудить!
Bylikovevgen
УЖАСНАХ 12 Баллов Только, Тур Прошол Буду Ждать Другого Тура, Надеюсь Там Больше Повезёт !!!:)))))))))

Как Выступил Рубин Доволен, Но Одна Победа на Двоих Мало Кофицеент Теряеем !! :))))
Евгений Сацюк
Киевское Динамо могло выиграть, в результате ничья. Обидно.
Победа Рубина -это что-то, мои поздравления.
Я напрогнозировала неплохо, но Тимур и Лена Малышева вне конкуренции!!!
Артём Фатеев
Тур прошел отлично, Российские и украинские клубы выступили хорошо. ЦСКА проиграл МЮ, но в этом пока что нет ничего страшного, всетаки МЮ очень сильная команда
Эдуард Пяткин
Первое место в дивизионе, но результатом своим недоволен.

Переоценив Барселону, сделал ставку на ее матч с Рубином 2-2, хотя в какой-то момент склонялся к выездной победе Рубина 1-2.

Остальные матчи тоже были очень непредсказуемыми. Милан, А3, Рубин, которые в этом туре считались аутсайдерами, сумели отобрать очки у фаворитов.

Также третий тур ЛЧ запомнился обилием автоголов в матчах. По этому показателю, думаю, Лусио - вне конкуренции. Забил, как учили ))

От игры армейцев ждал большего. Тот МЮ, который был вчера на поле Лужников прежний ЦСКА с его стремлением к победе и горящими глазами, не сомневаюсь, разделал бы вчистую.. . Только вот "бы" в спорте не существует.

Надеюсь, армейцам еще удастся побороться за второе место в своей группе и выход в плей-офф. Как, впрочем, и казанскому Рубину в его сложнейшей группе.
Alex Rixsos
Ахахахах, я лузер!))) ) Но ладно это не главное.. .

Очень расстроена этим туром ЛЧ... Бавария проиграла, ЦСКА проиграл... Это два моих любимых, а Бавария вообще прелюбимая, проиграли! Я очень растроена... Порадовал только Рубин... Надеюсь в следущем туре дела у всех пойдут отлично, Бавария-Мюнхен чемпион!)) )

А вообще, результаты очень неожиданные, и смотрю у многих участников, да что говорить... Почти у всех, малое колличество баллов, в отличии от предыдущих туров. По крайней мере для меня, этот тур провальный. Но ничо, еще наверстаем) В дивизионе котором участвую я, хочу поздравить Тимурчика) Даже в таком непредсказуемом туре, он показал такие результаты) Так держать)) )
Ну и о дивизионе за который отвечаю я... Павел Парфенов как всегда не прислал мне прогноз, но тем и лучше что он выбыл) Потому что надоело каждый раз ему посылать прогнозы, в ожидании что он их пришлет) Андрей молодец)) )

Ну вот и высказалась) Всем удачи в следущем туре)))
ну я просто зверь предпоследний в своей группе, Ливерпуль убил наповал ((
Вячеслав Царёв
Да, что то совсем не очень...
Друзья, ну я вообще под впечатлением! И тут турнир у вас! Лига Чемпионов как я понял уже! Сколько же тут всего турниров у вас? Молодцы!
Harut Gasparyan
Anvar Erikov АПЛ, РФПЛ, Серия А, ЛЧ, Примера, Формула 1, КХЛ
7 турниров))
Кошмар