Спортивные события, результаты

ТПЛЧКС. Второй тур..

Всем доброго времени суток!!! Вот и результаты второго тура. В нашем турнире прибавление, *****Спартaк Aндреевич***** будет в дивизионе Heineken и ему так сказать для начала дадим 10 балло, чтобы как-то поправить его с отсальными.. Так же хочу сказать в связи с не участием 3 персон в нашем турнире, я могу взять в турнир 3 людей, которые обязательно будут высылать свои прогнозы. Дивизион MasterCard - отвечающий Тимур 1. alex ramos - 42 (7) 2. КИРИЛЛ - 25 (2) 3. Прохожий - 24 (2) 4. ВИТАЛИК - 22 (2) 5. VREDная Vampiressa - 17 (2) 6. fifatemik - 15 (1) 7. ДИМАН - 13 (1) Дивизон Ford - отвечающая Nasty@ Wunder 1. Том-27(3) 2. IM-26(3) 3. EvA-24(2) 4. Спичка Коробков-20(2) 5. Борис Шахтар моя страсть-19 (1) Дивизион Sony - отвечающий Кэп 1. Алексей Белов 30(4) 2. алекс репкин - 19(2) 3. олег[fumigator] - 17(2) 4. Milan 15(1) Дивизион Heineken - отвечающий Спичка Коробков 1-2. chereportodoks™ - 23 (3) 1-2. *****Спартaк Aндреевич***** - 23 (3) 3. Nasty@ Wunder - 22 (3) 4-5. Тимур - 19 (2) 4-5. "Ливерпулька!!!))) -19 (2) 6. Del Dinamo M para siempre! - 19 (1) 7. Lady ANN -17 (2) 8. Кэп -16 (2) Участие во втором туре не приняли: Павел Парфёнов, RJ FIRUZ и Лена Малышева. Предуприждаем что пропустив ещё 1 тур вы будете исключены, дабы не мешать помошникам. Участие так же не приняла Аристократка, пропустив ещё 3 тура она тоже будет исключена. Итоговая таблица будет завтра в сообществе, заходите. Как для вас прошёл этот этап? И ещё как вы думете смогут ли Росийские клубы побится дальше групповой стадии?
Михаил Колягин
Тур Для Меня Прошол Нормально Помог Очень ЦСКА и Стандарт а Так Бы Крышка, Конечно До Рамоса Великого Прогнозиста)) ) Мне Как Говориться, Три
раза Покакать Надо Ну ни Чё Всё Тока Начинаеться!! ! ))))))

alex ramos с Победой !!!)))))

Думаю у ЦСКА Хорошие Шансы даже за Второе Место Побиться !!!

Рубину надо Постараться Хотя Бы Третье Занять ))))
Kutuzoff Oleg
Лучший ответ
Всем привет!
Снова занял третье место. Не самая лучшая стабильность.
Будучи в среду в Лужниках на 92-й минуте старался не показать своей радости турецкому голу в наши ворота. Всё-таки он принес мне вторые (и последние) 5 баллов в туре. Первую пятерку мне подарил Аршавин, за что ему отдельное спасибо. ))))))
Удивили результаты в Казани, Глазго, Урзичене и Милане. Правда, к бездарной игре миланистов можно было бы уже и привыкнуть. . Не исключаю, что следующий матч россонери в ЛЧ на Сантьяго Бернабеу станет прощальной гастролью неудачника Леонардо.. .
Респект Рамосу! Семь угаданных счетов - это что-то из области ненаучной фантастики. . Попробую угадать, что это за игры: Арсенал, АЗ, Бавария, МЮ, ЦСКА, АПОЭЛ, Порто. )))))
Обе российские команды из группы могут выйти в Лигу Европы. ЦСКА - как минимум, Рубин - как максимум.
Всем - удачных прогнозов и отличного футбола!
Берик Муратов Серег, а Рамос он и сам, что-то из области ненаучной фантастики, отсюда и результаты такие))))
Sasha Kuksa Реал, Рубин, Челси, Порто, Штутгарт, Арсенал, ЦСКА
Могло быть и лучше, но Милан полный отстой и остальные итальяшки в полной ...
Вся борьба ещё впереди.
Марин Ставила
Тур прошел ужасно. Надеюсь, что дальше дела пойдут лучше.
Ой, а если освободились места, то можно я займу одно из мест. ну пожалуйста=))))))))))))
Обещаю высылать прогнозы в срок!!!![
Олег Квинт
Здрасти прогнозеры и организаторы!!! скажу одно... рамоса пора убить... мешаеЦЦа под ногами)))))
Illarion Grigoriadis
Я отправляла свой прогноз на 2 тур Кэпу!
Владимир Папий
Михаил Колягин Так поправочка Лена Малышева 13 (0). 3 тура остаётся в запасе ( пропуски ).
Михаил Колягин Отправляй свои прогнозы ему в агент ему так удобней, потому он сначало не подсчитал твои прогнозы.
Юлю поздравляю с 7-мю (!!) угаданными результатами! ! Рамос гад! !

Трепещи МЮ!!) )

Знаю даже, почему Гаврик оказался в дивизионе Heineken!!)) Алкоголь он уважает!!))
Денис Дрежук
Берик Муратов Привет Ден! извини, случайно не на ту цифру нажал...(
Хохо... Ну что ж, я довольна)) ) В прошлый раз я набрала больше всех баллав, и в этот раз боялась... Думала тада повезло, в этот раз обязательно облажаюсь... Но не, третье место оч даже хорошо*) Конечна мальчики меня на один бал опередили, но это не повод расстраиваться, наоборот азарт)) )

Ну и пару слов о дивизионе за который отвечаю я... Павел Парфенов как всегда не прислал мне свой прогноз, но это его проблемы) Хочу похвалить, Андрея и Тома) Молодцы)) )

Ну а что о наших командах... ЦСКА слава богу на разочаровал, Рубин... Показал красивую игру, но увы.. .

Кхе... не могу не удержаться, Бавария-чемпион!)) )
Как попасть в ТП я тоже хочу
О, 30 балло ввполне неплохой результат!
Рамос монстр!))
довольна не плоха прошел тур набрал хорошое количество баллов))
слишком много неожиданных результатов для меня. плюс еще в ряде матчей ненавистные мне ничьи. . ну да лано надеюсь в след раз будет лучше)) ) Самое карасивое в футболе счет на табло. . если нет результата, то кому нужна красота? лично мне точно нет. . Рубин из этой группы не выйдет, ничья при хорошей игре, с командой которая из года в год сосет болт в Европе для меня не показатель, у этирх неудачников надо было выигрывать дома, тоггда шансы были бы небольшие на 3 место. насчет ЦСКА? ближайшие 2 матча покажут на что им рассчитывать,
Владимир
на весь вопрос ответ: ХЗ