Спортивные события, результаты
ТПЛЧКС. Второй тур..
Всем доброго времени суток!!! Вот и результаты второго тура. В нашем турнире прибавление, *****Спартaк Aндреевич***** будет в дивизионе Heineken и ему так сказать для начала дадим 10 балло, чтобы как-то поправить его с отсальными.. Так же хочу сказать в связи с не участием 3 персон в нашем турнире, я могу взять в турнир 3 людей, которые обязательно будут высылать свои прогнозы. Дивизион MasterCard - отвечающий Тимур 1. alex ramos - 42 (7) 2. КИРИЛЛ - 25 (2) 3. Прохожий - 24 (2) 4. ВИТАЛИК - 22 (2) 5. VREDная Vampiressa - 17 (2) 6. fifatemik - 15 (1) 7. ДИМАН - 13 (1) Дивизон Ford - отвечающая Nasty@ Wunder 1. Том-27(3) 2. IM-26(3) 3. EvA-24(2) 4. Спичка Коробков-20(2) 5. Борис Шахтар моя страсть-19 (1) Дивизион Sony - отвечающий Кэп 1. Алексей Белов 30(4) 2. алекс репкин - 19(2) 3. олег[fumigator] - 17(2) 4. Milan 15(1) Дивизион Heineken - отвечающий Спичка Коробков 1-2. chereportodoks™ - 23 (3) 1-2. *****Спартaк Aндреевич***** - 23 (3) 3. Nasty@ Wunder - 22 (3) 4-5. Тимур - 19 (2) 4-5. "Ливерпулька!!!))) -19 (2) 6. Del Dinamo M para siempre! - 19 (1) 7. Lady ANN -17 (2) 8. Кэп -16 (2) Участие во втором туре не приняли: Павел Парфёнов, RJ FIRUZ и Лена Малышева. Предуприждаем что пропустив ещё 1 тур вы будете исключены, дабы не мешать помошникам. Участие так же не приняла Аристократка, пропустив ещё 3 тура она тоже будет исключена. Итоговая таблица будет завтра в сообществе, заходите. Как для вас прошёл этот этап? И ещё как вы думете смогут ли Росийские клубы побится дальше групповой стадии?
Тур Для Меня Прошол Нормально Помог Очень ЦСКА и Стандарт а Так Бы Крышка, Конечно До Рамоса Великого Прогнозиста)) ) Мне Как Говориться, Три
раза Покакать Надо Ну ни Чё Всё Тока Начинаеться!! ! ))))))
alex ramos с Победой !!!)))))
Думаю у ЦСКА Хорошие Шансы даже за Второе Место Побиться !!!
Рубину надо Постараться Хотя Бы Третье Занять ))))
alex ramos с Победой !!!)))))
Всем привет!
Снова занял третье место. Не самая лучшая стабильность.
Будучи в среду в Лужниках на 92-й минуте старался не показать своей радости турецкому голу в наши ворота. Всё-таки он принес мне вторые (и последние) 5 баллов в туре. Первую пятерку мне подарил Аршавин, за что ему отдельное спасибо. ))))))
Удивили результаты в Казани, Глазго, Урзичене и Милане. Правда, к бездарной игре миланистов можно было бы уже и привыкнуть. . Не исключаю, что следующий матч россонери в ЛЧ на Сантьяго Бернабеу станет прощальной гастролью неудачника Леонардо.. .
Респект Рамосу! Семь угаданных счетов - это что-то из области ненаучной фантастики. . Попробую угадать, что это за игры: Арсенал, АЗ, Бавария, МЮ, ЦСКА, АПОЭЛ, Порто. )))))
Обе российские команды из группы могут выйти в Лигу Европы. ЦСКА - как минимум, Рубин - как максимум.
Всем - удачных прогнозов и отличного футбола!
Берик Муратов
Серег, а Рамос он и сам, что-то из области ненаучной фантастики, отсюда и результаты такие))))
Sasha Kuksa
Реал, Рубин, Челси, Порто, Штутгарт, Арсенал, ЦСКА
Могло быть и лучше, но Милан полный отстой и остальные итальяшки в полной ...
Вся борьба ещё впереди.
Тур прошел ужасно. Надеюсь, что дальше дела пойдут лучше.
Ой, а если освободились места, то можно я займу одно из мест. ну пожалуйста=))))))))))))
Обещаю высылать прогнозы в срок!!!
Здрасти прогнозеры и организаторы!!! скажу одно... рамоса пора убить... мешаеЦЦа под ногами)))))
Я отправляла свой прогноз на 2 тур Кэпу!
Михаил Колягин
Так поправочка Лена Малышева 13 (0). 3 тура остаётся в запасе ( пропуски ).
Михаил Колягин
Отправляй свои прогнозы ему в агент ему так удобней, потому он сначало не подсчитал твои прогнозы.
Юлю поздравляю с 7-мю (!!) угаданными результатами! ! Рамос гад! !
Трепещи МЮ!!) )
Знаю даже, почему Гаврик оказался в дивизионе Heineken!!)) Алкоголь он уважает!!))
Трепещи МЮ!!) )
Берик Муратов
Привет Ден! извини, случайно не на ту цифру нажал...(
Хохо... Ну что ж, я довольна)) ) В прошлый раз я набрала больше всех баллав, и в этот раз боялась... Думала тада повезло, в этот раз обязательно облажаюсь... Но не, третье место оч даже хорошо*) Конечна мальчики меня на один бал опередили, но это не повод расстраиваться, наоборот азарт)) )
Ну и пару слов о дивизионе за который отвечаю я... Павел Парфенов как всегда не прислал мне свой прогноз, но это его проблемы) Хочу похвалить, Андрея и Тома) Молодцы)) )
Ну а что о наших командах... ЦСКА слава богу на разочаровал, Рубин... Показал красивую игру, но увы.. .
Кхе... не могу не удержаться, Бавария-чемпион!)) )
Как попасть в ТП я тоже хочу
О, 30 балло ввполне неплохой результат!
Рамос монстр!))
довольна не плоха прошел тур набрал хорошое количество баллов))
слишком много неожиданных результатов для меня. плюс еще в ряде матчей ненавистные мне ничьи. . ну да лано надеюсь в след раз будет лучше)) ) Самое карасивое в футболе счет на табло. . если нет результата, то кому нужна красота? лично мне точно нет. . Рубин из этой группы не выйдет, ничья при хорошей игре, с командой которая из года в год сосет болт в Европе для меня не показатель, у этирх неудачников надо было выигрывать дома, тоггда шансы были бы небольшие на 3 место. насчет ЦСКА? ближайшие 2 матча покажут на что им рассчитывать,
на весь вопрос ответ: ХЗ