Всем привет! Результаты второго тура и промежуточная таблица ЗДЕСЬ!
Сложным для вас выдался 23-й тур в Англии?
Довольны своими показателями в турнире?
Спортивные события, результаты
Для участников Турнира Прогнозистов АПЛ!! ! Второй тур.
Очередной раз убедился, что прогнозирование АПЛ мне удается куда лучше чем РПЛ.
В этом туре побил свой собственный рекорд, установленный в туре первом)
В этот раз результаты только двух игр были совсем мимо денег. И опять подвели Ливерпуль, не сумевший удержать победный счет с Уиганом и Фулхэм, проигравший второй раз подряд!! ! Радуют Астон Вилла (две гостевые победы подряд) и Арсенал. За два тура, каждая из этих команд принесла мне по 8 баллов + аристократы добавили в мою копилку 7 баллов.
Итог: впервые в истории вошел в виртуальную зону Лиги Чемпионов (хоть прошло только два тура, а приятно) , по количеству точно угаданных результатов тоже далеко не последний ( а в предыдущем турнире был одним их худших) . В общем пока всем доволен! Программа минимум на ближайшие несколько туров - закрепится в пятерке (запас в 5-6 очков от 6-го места) , Программа максимум - войти в тройку лидеров!
p.s. Насчет количества точно угаданных результатов. Может стоит участника турнира, угадавшего наибольшее количество результатов стоит наградить каким-нибудь отдельным призом. Что-то вроде Малого хрустального глобуса.
p.p.s. Оперативность с которой организатор турнира подводит итоги тура просто поражает! Причем с каждым туром это делается все оперативнее и оперативнее) Так мы скоро еще до тура будем знать кто как сыграл)
№4 Орта Мектебі Кгу «Средняя Школа №4» Г.хромтау
Русс вроде как назвал ребят, которые угадали в РПЛ больше всего результатов - Победителями Кубка)))
Рома Рома
Боря прав, тот кто угадывает больше всего матчей, получает Кубок ТПКС.
жаль я не участвую а тур прогнозируемый все по плану
Доволен красно-синими результатами. Теперь вся первая тройка - наша. Можно немного и расслабиться: если что - конские братья поддержат. )))
А тур.. . выдался как обычно в Англии - борьба до последней секунды. Особняком стоит, конечно же, выездной разгром МЮ. . Вот с ним я промахнулся ого-го как....
Игорь Попов
руки тресуца) +5 канешно)
Алексей Лопухов
ВОТ КОНИКИ РАЗДУХАРИЛИСЬ!!! не каму пока шансоф не дают!!заберем весь пьедестал!!
КРАСНО-СИНИИ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ!!хотябы дажэ после двух туроф
Ваграм Бекчян
Серега, мои поздравления с выходом в лидеры прогнозистов! Ну и естесственно + 5 баллов!
Да нормально всё,я все ближе и ближе иду к своему месту, в следущий раз точно буду 29 или 30!!
все отлично. идет по намеченному графику. жаль тока ЛИВЕР мну оба матча подвел. придется Катюхи пистон вставить-пусть она со своими калбасными братьями по серьезному поговорит! !
очень рад что весь пьедестал захватили АРМЕЙЦЫ! ! и не важно кто лидер-МЫ КОМАНДА!! КРАСНО-СИНИИ ПОКА ЧТО САМЫЕ СИЛЬНЫЕ! !
Тёзке мои поздравления!! так держать! !
остальным не унывать-чемпионат длинный-еще можно хвосты подтянуть!!
Тёзке мои поздравления!! так держать! !
Ваграм Бекчян
Красно-синие в лидерах лишь только по тому, что в этом прогнозе не принимает участие самая высоковозростная свинья категории. ))))
Я понял главное. Результаты надо ставить не думая. А то в прошлом туре сверялся со всякими котировками и пролетел) А в этот раз не думал - и результат вполне приемлимый)
Тур оказался на редкость удачным..:) ) Даже очень неожиданно удачным..:) ) Мое второе место среди таких футбольных монстров оказалось полной неожиданностью, еще более радует переход на седьмое место по результатам двух туров:) ) Любимое число.: )
Интуиция проснулась и обещала больше не спать..: )
Как я и прогнозировал в прошлом туре, моя маленькая лохомотушка начала свое продвижение вертикально вниз. Надеюсь, что эта приятная моему взору тенденция продолжится и дальше. ))))))
Олег Пак
так и в чемпионате будет!!!все лохомотушки покатится вниз!!зато армейцы весь пьедестал захватили!!
ну выступил средне, результат как и многих, но благодаря очкам в первом туре поднялся на 4 место (это интересно-в РПЛ я сейчас за ЦСКА)! !
да, опять Ливерпуль, да Халл, да Портсмут, а Арсенал)) )
не ошибся, что ничьи будут)))))) )
вобщем я доволен, особенно если учесть что я раньше не вылазил из 2-го десятка)
не ошибся, что ничьи будут)))))) )
Тур для меня полностью провальный.
Радует пожалуй только 2 вещи:
я угадал счёт одного из матчей и + я щас занимаю любимое своё 13 место в таблице ТПКС АПЛ. Поздравляю также нового лидера нашего турнира Прохожего!! !
Тур выдался в целом очень тяжёлым, многие команды подвели по полной. В общем всем удачи в следующих турах ТПКС АПЛ!! ! Моя же цель прежняя - достойно выступать и по возможности посараться в итоге войти в 10-ку лидеров)))
Радует пожалуй только 2 вещи:
Кенжехан Изеев
Стас, привет, только без обид. По скольку ты сейчас на 13-й позиции, это тебе. Будем считать это, как переходящий вымпел. В данном случае он к тебе перешел от НАТА-ЛОКО.

Всем привет! Тур для меня удачный. Хотя в первый день думал пролечу)) ) Замечаю, что труднее всего мне угадывать результаты середняков лиги. А в общем я очень доволен)) ) Побыть в шестёрке лучших хоть немного времени, уже хорошо)))
мне не за что даже зацепится ((аутсайдер пипец я, главное участие )))
Блин я доволен турниром))) а вот показателе мне очень))) хотя и угадал 1 матч!))) по сравнению с прошлым туром!
млин) надо подтгиваться уже к ередине) разрыв растет)
грустно.. . надежды рушатся
Вообще я туром довольна, несмотря на то, что Амадеус его провальным называет, а у меня с ним количество баллов за тур одинаковое))) ) Для аутсайдера турнира нормально)) ) Челси порадовали, помогли набрать 5 очков, могла бы и больше угадать, но... в последние минуты все неожиданно забивать начали... Уиганг как на зло счет сравнял, Ньюкасл забил... не повезло немного) но я все равно довольна! ) 28-е место, конечно, далеко не первое, но я на большее не особо и расчитывала, все таки ТПКС АПЛ намного сложнее ТПКС РФПЛ, для меня уж точно
Максим Языков
Просто суть в том, что в итоговой таблице я лпустился на 4 строчки и не очень в общем удачно выступил, вот по этому для меня он провальный говоря относительно)))
Влад Родионов
Лерусь я верю в тебя вперед )))
Cогласен с нашим лидером)) ) Манчестер обманул всех...)) ) Второй раз промахиваюсь с Ливерпулем, надо с Гонзо посоветоваться. Вообщем туром доволен, Армейци рулят!! ! Ну и сам поднялся на четыре места)))
Олег Пак
Антох-я тожэ второй раз с ливером пролетаю!!
зато красно синяя тройка лидероф!!!
Станислав Тарханов
А скока армейцев в первой...ммм...шестерке, скажем?)))
Павел Ледовский
Не сыпьте соль на рану, четыре ничьих подряд, из них три со счетом 1-1(((( ацтой полный....
Но, не надо о грустном))) Армейцы лучшие!!! Антоша, вперед!
Хнык плак мля очень расстроен третьим местом (((( а девятому - рад))))
Павел Ледовский
*подаю платочек....))
Ну уже лучше чем в прошлый раз) жаль Болтон не удержал победу на мертвым Блекберном, да и Ливер подвел. . Вся борьба еще впереди. Цели прежние: итоговое место ниже 3 будет расценено как провал) ) всем удачи!
Ну короче, все плохо...
результат просто ужасный на последних минутах потерял кучу очков особенно блэкбэрн сцуко обидно!!!
Ну-с, что и требовалось доказать. Ногомячисты посрамлены. Одного тура для раскачки представителю хоккея хватило, чтобы вникнуть в самую примитивную игру на планете Земля и это только начало. 6-е место в туре и +8 позиций вверх по турнирной лестнице. С таким прогрессом через 2 тура я уже буду лидером, я еще через три буду сидеть не на вершине списка участников, а где-то сверху, на мониторе.))) )
Павел Ледовский
Што тут скажешь- змей....)))
Павел Ледовский
эх, мля, минусофф нед, щаз бы вкорячила)))
остаеццо только надеяться на медперсонал скорой помощи!)))
Плохо всё