Всем привет! Результаты второго тура и промежуточная таблица ЗДЕСЬ!
Сложным для вас выдался 24-й тур в Англии?
Довольны своими показателями в турнире?
Спортивные события, результаты
Для участников Турнира Прогнозистов АПЛ!! ! Третий тур.
Сложный и не предсказуемый тур, сложность уже в том, что постепенно охватывает нереальный азарт, а учитывая тот поворот, что представляешь ты не только себя, но и свою команду, вообще не реально сложно)) ) В целом тур меня абсолютно устроил, хотя неожиданностей в нем хватало) ) у Прохожего по ходу связи с Англией как то он слишком быстро уходит в огромный отрыв!!))))))
Тур прогнозируемый
Результатами своими, конечно же, доволен. Последние три матча тура прошли как в сказке и принесли 15 баллов. Фантастика! Отдельное спасибо лапочкам Криштине и Фернандо - без них отрыв был бы не таким большим. ))))
Еще больше доволен тем, что наша красно-синяя тройка осталась такой же плотной, крепкой и недосягаемой, как и после второго тура. С интересом буду ждать результатов командного зачета.
Всем - удачи, а красно-синим - побед!
А для меня это видимо был лучший тур из 3х. Ну а 20 место это вообще мега круто, т. к я думала, что буду занимать 30 место, а тут 20!Ну как это дело не отметить!! !
Ну и главное не победа, а участие! И всем удачи дальше!
Андрей Скороходов
чифирнем по чорному!!!!
тур оказался супер не предсказуемым-эти нулевые ничьи всех с толку сбили. для себя считаю тур кашмарным. хорошо хоть 10 очкоф чудом набрал-а то в чр и ноль очкоф бывало.
рад за Серёгу-просто монстр-забошлял англию вместе с ГВК-теперь у него все и всё под контролем-всех держит в ежовых руковицах!! надо к ним в долю напросится-мож помогут чем смогут!! !
рад за общекоманднвый список-КРАССНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!!!
Посмотрите на этого счастливого поросенка, попробуйте с трех раз угодать чему я так рад. Взгляните на таблицу и посмотрите кто там на 13-й позиции! Вот так бы почаще, а лучше всегда! ))))))
Юра Сидлецкий
теперь я знаю её любимое число-13!!!
ужас-провал!!! !
самый неудачный мой тур!
Что могу сказать, тур вообще ужасный выдался, многие результаты удивили сильно, если честно. И поэтому набрал всего 9 очков, зато Ньюкасл с Сандерлендом порадовали меня и принесли мне очки своей ничьёй 1-1, что пожалуй стало для меня единственным радостным событием, хотя нет вру ещё радует то, что в общей таблице я уже не на 13 а на 11 строчке, теперь в одном шаге от 10-ки лидеров, что в целом означает, что тур для меня и не такой уж провальный) )
Бомжики давайте хоть нас и немного, но мы сила)))
Лидирующая группа на загляденье!
Тройка лидеров- супер-армейцы, во главе с энциклопедистом Сергеем-Прохожим, следом Талгат, по моим прогнозам, претендент на место в этой тройке, хотя теперь хз вместо кого)) ) НеЗнайка всегда вне конкуренции! и идущий с ним ноздря в ноздрю, явившийся для меня полным откровением в конкурсе прогнозистов, совершенно не интересующийся футболом, Сладкий! видимо, талантливый человек, талантлив во всем)) )
Тебе срочно подтянуться!) )
А, вообще, всем удачи и, как говорится- счет на табло!))
Тебе срочно подтянуться!) )
Вадим Титаренко
Постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие!!!
Калмурзаев Мирлан
А мне?)))
Вот это да!!!! Я набрал всего 9 очков, но упал всего на одно место))) ) Если так, то я доволен 7 местом)))) ) Прохожий конечно удивляет, просто мимо шёл и всех сделал)) ) Догнать будет сложно.
в туре 8 место
в обшем зачете 22
двигаемся вперед ))но догнать Прохожего трудно ((
просто тупо надо угадывать счет
кстати а когда будет обше командный зачет ?
в обшем зачете 22
просто тупо надо угадывать счет
Полный абзац ни одного реза не угадал, но держусь в пятёрке лидеров и это радует.
Армейская торсида сильна, даже страшно подумать если Прохожий будет двигаться такими темпами, то 1-ое место в конце сезона может занять за несколько туров до его окончания.
В общем желаю всем успехов!))
Это потеря потерь.. .
ЦСКО вперед!
В одном был прав в прогнозе, что гости не выиграют ни одного матча. Правда в реальности хозяева выиграли 5, а я ставил на 9.
В этом туре очень слабые показатели у участников, видимо всё испортил этот ничейный тур, половина матчей не выявила победителей.
Ладно хоть Манчестер-Сити не подвёл, и проиграл прогнозируемо 1-0)
Ну а Прохожий вне конкуренции, рубиновый рывок однако у него)
Думал, что провалил тур. Оказалось его многие провалили) В результате я даже смог подняться на одну строчку в таблице. На этот раз спас Роналду с пенальти! Интересно что в двух предыдущих турах с10-ю баллами я бы занял одно из самых низких мест, а тут 8-10 разделил! Разочарования тура - Арсенал (уже который раз) , Ман Сити, Тоттенхэм, Ньюкасл, Астон Вилла. Программа минимум пока выполняется (поднялся на строчку) значит своими показателями доволен!
муж в командировке, но считаю второе подряд шестое место, как и закрепление на 15-м в общем зачете, показатель класса и стабильности.
И хотя в общекомандном зачете я болею за Динамо и Ко, не сомневаюсь, что супруг после четвертого тура будет уже в 10-ке лидеров и по-прежнему считаю его главным фаворитом турнира)
Тур прогнозируемый как трудный вышел вообще кошмарным, причем нетолько для меня, я откатился опять на шестнадцатое место. Одно радует так - это наш лидер.... просто молодец! Ну а еще неплохо то что большая плотность в таблице, в следующем туре может многое поменятся...
По доброй футбольной традиции я болею не за (себя) , а против ))))) меня положение после тура вполне устроило, хотя нынче и не блеснул.
слабо конечно, впочем с такими рез-ми слшком много мне сложно было набрать, думал вот уж Ливерпуль угадаю когда 1:0 стало, но увы) , ладно еще много туров впереди, все еще будет) ///ну, а Прохожий просто монстр))))
Ужосс нах! ! Радует конечно что я не один в этот раз такой значит тур и вправду был сложным а не просто я облажался! ! а как с командным зачетом? ? прошла иницыатива твоя??