Спортивные события, результаты

Какой сегодня матч будете смотреть? День футбола

A$
Anatoliy $$$
рома - интер, выбрал ставку тб 2.5.

Рома в прошлом туре провела не самый удачный матч против Болоньи, уступив на выезде 1:0. Моменты были, но очень хромала реализация и отлично действовал в рамке вратарь Болоньи - Скорупски. Хотя в принципе по сезону проблем с голами у Ромы нет, 24 мяча в 15 турах вполне себе неплохой результат.

Правда сегодня не помогут команде два лучших бомбардира команды: Пелегрини и Абрахам. Первый из-за травмы, второй из-за глупейшего перебора желтых в прошлом матче. Так же не помогут команде Эль-Шарави, Спенацолла, Гьян и Карсдорп. Этих ребят безусловно не будет хватать португальскому специалисту.

Что касается Интера, то у них дела обстоят гораздо лучше как с составом, так и формой. Мартинес, Джеко, Кареа и Чалхоноглу в строю, а это значит, что проблем с голами у гостей возникать не должно. А форма и вовсе отличная, команда Симоне Индзаги не проигрывает уже на протяжении 10 матчей во всех турнирах. Последние три матча уверенные победы с общим счетом 6:0. Хотя моментов они создают и вовсе на разгромы.

Очень хорошо вписался Джеко, я считаю, что босниец достойно заменил Лукаку в атаке. Да, и вообще Интер смотрится ну разве, что совсем немного хуже чем в прошлом году. Рома очень опасная команда на домашнем поле, несмотря на такие потери, поэтому исходы я снова пропущу, а вот тотал на мой взгляд можно тащить. Обе команды отлично выглядят в атаке. Интер и вовсе самая результативная команда в Серии А. Рома точно в десятке. Но при этом и пропускают команды в среднем минимум гол за матч.

Добавим к этому принципиальность этого матча и личные встречи, которые были очень результативны. Безусловно Пелегрини и Абрахама хватать не будет, но тот же Дзаньоло и Мхитарян вполне могут организовать взятие ворот. Да, и оборона Интера не выглядит уж такой надежной. Плюс домашняя арена как никак. Гол Ромы точно не нужно исключать. Матч должен получится обоюдно острым с большим количеством моментов.
Руслан Наурызбаев
Лучший ответ
Постараюсь посмотреть "Барселона" -- "Бетис". Если не усну.
Anatoliy $$$ второе место в группе, есть шансы
вся категория в ожидании "Спартак" - "Ахмат".
Кто поболеть, кто ку в честь "Спартака" сделать, в атаку сходить / подиареить, конечно/.
Кто гривой помахать, да подковами постучать, кто просто погудеть, но от души...
И т. д. и т. п..
Игра "Спартака" - Главное Событие в Мире Спорта. / Если Сборная России в этот день не играет/.
Сардор Турдиев
не буду смотреть. не охота
Георгий Григ
Тульский самовар vs Челябинского метеорита
Саня Банников
Динамо Киев - Манчестер Юнайтед
Nurkadem Kaldybaev
Сначала Вест Хема с Челси посмотрю. Этот матч раньше других начинается. Через час как раз. Потом Барсу с Бетисом. А там как душа ляжет дальше.).
Kodir Yuldashev