Спортивные события, результаты
Вы много смотрели олимпиаду 2022?кого больше смотрели?
не смотрел
Я просто следил по новостям за результатами.
Там не очень, так сказать, зрелищные зрелища.
К примеру-катание камней и вообще-занятие для умственно отсталых.
Я так считаю.
...все понемногу... особенно биатлон и лыжи...
Все, што можно было, то и смотрел. Интересно, как и раньше.
Активно смотрел
Очень интересно, следил за всеми соревнованиями, особенно за фигурным катанием
Никого
Мне вообще не повезло как не включишь Тв что утром, что вечером там показывают как девушки на коньках "тулупы" выкручивают ))) мне конечно нравятся когда под музыку на коньках по льду скользят, но хотелось бы и другие виды спорта посмотреть, но не получалось.
Мне что-то пришли воспоминания об Олимпиаде в Сараево (Югославия, 1984 год).
Больше всего я тогда смотрел прыжки с трамплина.
А в этом году и с европейских соревнований "4 трамплина" были трансляции.
И с Олимпиадой я не прогадал.
Ирма Махиня, Данил Садреев, Ирина Аввакумова, Евгений Климов - Командные прыжки с трамплина (смешанная) - Серебро.
Биатлон, лыжи, кёрлинг, фигурное катание, хоккей, лыжный фристайл, конькобежный спорт, прыжки с трамплина - почти всё, где были Россияне и еще несколько игр команды Олимпийского комитета Японии (Ж) по кёрлингу.
Результаты СССР на Олимпиаде в Сараево (Югославия, 1984 год):
Золото - 6, Серебро - 10, Бронза - 9. Всего - 25.
Результаты ОКР (ROC) на Олимпиаде в Пекине (Китай, 2022 год):
Золото - 6, Серебро - 12, Бронза - 14. Всего - 32.
И с Олимпиадой я не прогадал.
фигурное катание смотрел. и одиночное и парное
Весь биатлон, в остальном самое интересное, финалы.
Биатлон, лыжи, некоторые матчи с керлингом и чуть-чуть фигурного катания, где выступали наши
Мельком глядел на наших в кёрлинге и фигурном катании