Спортивные события, результаты

чо лудше иметь прес на жевоте или прес денег в кармане

Пресс в мозге)
Александр Калитченков
Лучший ответ
иметь и то, и другое - лучше всего! :):):)
Рома Кот
Деньги в кармане
за деньги можно себе такой пресс забацать закачаешься!
Сначала пресс на животе, чтоб не отняли пресс в кармане.
Max M@x
лучше деньги в кармане
Вам луДше иметь пресС на жЕвоте. С такой грамотностью пресс денег в кармане вам не грозит.
Лучше деньги - больше удовольствия
денег канечно-пресс!!!!
Сергей .
видимо все таки пресс. Что толку от денег. Вот у меня были бабки. А потом бац и 2 смена пришла. воврема пресс не накачал. И стал инвалидом и бабки кончились и друзья разбежались. Так что лучше качайся
Гарик Хасаев
Ты там желание что ли загадываешь? Мой совет - бери деньги, на них все купишь что понадобится. И не надо тут рассказывать про интеллект, здоровье, любовь, и т. д. Все можно купить.
По - моему, все это замечательно + мозги, т. к. ни пресс живота, ни пресс денег - не всегда гарантия интеллекта...
Alexander Kornev
Лучше чтобы все и сразу и пресс, и деньги, и живот
Я выбираю деньги в кармане так как деньги не бывают только у ленивых....
мозги надо иметь.. . будут мозги, будут и деньги, а сомещать спорт и учёбу можно, хоть это и не легко.. . зато тогда у тебя прес во всех местах!
Одно другому не мешает...