Спортивные события, результаты
скоро лето как быстро накачать прес?
Не занимайся ерундой, летом нужен пивной живот, а не пресс!
качать каждый день 6 дней в неделю 1 день перерыв.
...насосом! ..зимой о чем думал?
колесико покатай, 2 раза в день, на увеличение
надо год, а то и два ...
Время у тебя до лета есть, еще снег не везде растаял. А "быстро" только кошки родятся. Нужно терпение и труд. Как минимум через день это делать (думаю вполне достаточно) + питание нормальное белковое, творог. В идеале купил бы протеин в магазине спорт питания. Там же можно купить и жиросжигающие напитки пить во время тенировки (это если есть проблема жировой прослойки) Качать по 4-5 подходов, макс. кол-во раз.
Как все, есть всё подряд, много пить и лежать на диване, уже к пляжу пресс будет ого-го, даже выпирать станет!
А вообще, самые обычные упражнения через день и пейте МНОГО чистой питьевой воды.
никак .прес очень тяжело качается без добавок накачать практически нереально
не получиться ((( Повредишь еще что нибудь (
Прямо сейчас втал и пошел качать.. ещё пару минут и не успеешь...
Просто каждый день тупо качать...
Чтобы не обращали на прес твоего пуза накачай прес в своем кошельке=быстрея будет
раз 5 в неделю качать и все! мин по 5 хватит! а вообще конечно лучше себя постоянно держать в форме