Спортивные события, результаты

Если бы мы могли встретиться, то с кем вам хотелось бы в реале увидеться и о чем бы говорили?

Ирин, почему если бы?
Во всяком случае у жителей Московского региона такая возможность есть и она появилась не вчера. Уже достаточно большое количество участников проекта встречаются не первый год. За что мы все благодарны одному человеку с нашей категории, который всех нас свел и подружил.
Ну а что касается беседы и разговоров, то как обычно за кружечкой холодного пива, да под шашлычок из свининки, ля ля о спорте, о планах на будущее, перспективы в дальнейшем, о внешней и внутренней политике, о финансовом положении в стране, когда в первые в СССР в свободной продаже появилась жвачка, и естественно о природе и погоде. )))
Sergey Schpletzer
Лучший ответ
Валентина Ткачева О вас я знаю. К сожалению я живу далеко, а точнее в Сочи. Если бы жила в Москве, то точно со многими встретилась бы.Я в последние годы как-то в Москву не попадаю.А шашлычек, пиво и разговоры обо всем это просто здорово!
С игроками и тренером ФК. Динамо М. Поговорить о чём, всегда тема найдётся.
С друзьями! Обо всём!
Данил Куц
Вообще я бы хотела встретиться с экстрасенсом одним из таких как Литвин. Настоящим. И спросить у него про одну женщину, пообщаться с ним...
Ой.. . ну не с одним же человеком, я бы хотела встретиться с людьми, с которыми дружу в нете) ) Особенно с тем, и, кто любит СПОРТ!! ! =)
:-D, поболтали бы, вспомнили бы то, как мы познакомились и что сблизило нас))) и как мы сумели сдружиться!!!
*=
***((Jenya)) =***
с ван дер Сарои м Давидсом. поговорили бы просто так, о жизни, семьях, лискусстве, спорте вообще и футболе в частности...
С тобой, конечно! Со всеми друзьями! Поговорить бы нашлось о чём!
О детях, о спорте, о политике, о погоде, наконец!
У хороших и умных людей, которые нашли друг друга на "Ответах" всегда найдётся много тем для раговора!
На самом деле, такое желание - самое непродуктивное дело. И то, что это именно ТАК, и доказывает появление виртуальных миров, всех этих проектов, блогов, сообществ и прррррр. Мир стал ооочччень тесен, не хватает личного пространства - в результате возникает агрессия. Потому и предпочитают "говорить" здесь - никто тебя не разглядывает, не прикапывается и не докапывается. Что не так - щелчок мышкой. И нет проблем. И никаких тем не окажется в реале, а здесь - полно. Даже по сто раз одно и то же - никто не замечает.
во-первых поговорить с Господь Батюшкой Иисусом- Христом
второе побеседовать с В В Путиным и третий Александр Биалка, я уверена, что это интереснейший человек,,,,
щас скажу, погодь, плиз!
С Маришей Семеновой о самом лучшем хоккеисте и пингвиньем Кубке Стэнли!
С Ольгиной лапочкой Таваресом о российском патриотизме и завистниках-капиталистах)
С Антиподом Фесса о клинических случаях психических заболеваний у санитаров!
С Колхозным паникером об анальных раскопках!
С Лисой Алисой о шпагате продольном и кубиках на пузе)
С Ветром о славном городе Хуйтайске и хомяке Артуре!
Со Злым о капуцинах и группе Бивни)
С Наташио ЛОКО о шпалоукладчных работах и абхазских мандаринах от Варгеныча!
С Тохой о море и ЛОКОмотиве)
С Мешком о коневодстве, ветеринарии, санобработке и Хантере Томпсоне!
Со Сладким и Гадким обо всем!
Со многими виделась, чему очень рада!
А кого не упомянула, вилы мну в бок- не успела ...*почапала с работы! *
Руслан Жилин
Со многими, кто задает недурацкие вопросы (деловые, остроумные, философские - любые) , при этом не употребляет нецензурную лексику и не делает вопиющих грамматических ошибок (описки и сложные случаи правописания - не в счет) .
А говорили бы - да о чем угодно, о чем захотелось бы, хоть о сексе, хоть о религии, хоть о.. . да хоть о том, как салат делать и прыщики выводить :-)
о путях решения демографической проблемы в период мирового кризиса...
С теми с кеми у меня хорошие отношения в ответах ))а их очень много ,
Анатолий Флат
в реале у меня друзья есть, но с ними не всякую тему можно обсудить и не всякие выражения можно использовать. В этом и прелесть вируального общения, можно душу отвести
Сергей Середа
Валентина Ткачева Не хочу тебя огорчать, но это не друзья, если не обо всем с ними говорить можно. Это приятели. Ищи настоящих друзей.
с вами, Ира Морозова
поговорить обо всём понемножку. особенно, о спорте (футболе)
Андрей Кудрик
Валентина Ткачева Во как!!! Почему я тебя не помню по проекту? Ты аватарку и ник не меняла? Обычно всех "своих" я всех сразу узнаю. Я бы многих из нашей категории хотела бы в кучку собрать. Жаль живу далеко.А на проекте преимущественно москвичи и питерцы.
с самой собой в детстве, спросила бы почему я такая застенчивая была:)
Хочу сказать, что многие дружбы и контакты, которые из виртуала я переводил в реал, ничего хорошего не принесли, отношения очень быстро разладились.
Роман Вырин
мне и так хорошо
Никита Rus
Не стОит, пишешь тут про оральный секс или еще что крамольное, а за аватарой с Клаудией Шиффер скрывается твоя свекровь.. Вот смеху-то будет.
с президентом, примьером ...а поговорить... о нашем житие...
Встреча с другом

Почему так тихо сегодня, старина?
Из чего же соткана такая тишина?
Может из тумана, что стелется с гор?
Или из детских лет, где не окончен спор?

Давай поговорим, мой друг, нарушив тишину,
Вспомним наш двор, друзей, учебу и войну,
Большую, сильную, могучую страну,
Как грелись у костра и бегали к отцу.

Нам за 50, не напоминай, я знаю,
Но старым и никчемным себя не считаю,
Не протягивай руку к поседевшим вискам,
Это серебрянный дар от природы нам.

Не сутулься и не поглаживай отвисшее пузо,
Выпрямись, подтянись, это не твоя поза,
Не шарь по карманам и не говори, что есть работа,
Наш возраст, увы, это безработное болото.

Ну, это все, конечно же, сплошная чушь и ерунда,
Главное ты жив, здоров, тебя обходит стороной беда,
Не огорчайся, что не имеешь сменного белья,
Лишь бы счастлива была твоя семья.

Почему так тихо сегодня, старина?
Из чего же соткана такая тишина?
Из стыда, беспомощности и бравады,
Я и мой друг этой встрече не рады.
Manas Jamankulov
Долго думала над Вашим вопросом, очень тщательно "сортировала" в уме список всех людей, с которыми общаюсь в интернете. Не только на этом проекте, а в целом - люди, с которыми я никогда не виделась.
Пришла к выводу - нет, не хочу я знакомиться в реале с интернет - знакомыми.
Дело в том, что у меня воображение неплохое и живу я немного "в розовых очках". О каждом, с кем я хоть раз общалась в интернете у меня всегда есть свое собственное представление. Чаще всего - "придуманное" или, если я много знаю о личной жизни человека - "додуманное".
Вот пусть всё так и остается - выдуманный мирок с выдуманными героями. А суровой реальности мне и за пределами монитора хватает.
Валентина Ткачева Хоть я и не разделяю твою точку зрения, но спасибо за искренний и полный ответ.
Kosta 2O12 Привет, Настя) разделяю твою точку зрения.
Я тоже склонна идеализировать людей... Было бы неприятно разочаровываться)
Даже незнаю с кем но уже хочу
Михаил Ногин
ни с кем и ни о чём
я уже с двумя встречалась, впечатление не великое, так как там всё было сковано и это не тот образ был, какой вставляют в аваторки или по разговору в агенте, тут они смелые, а в реале смущённые и какие то неразговорчивые .
Валентина Ткачева Мне повезло больше. Я с одним парнев в реале встречалась и до сих пор остаемся друзьями. Правда, мы встречались не запланированно, а в силу сложившихся обстоятельств. Может от тогороще.
со своим МЧ....
Юрик Климков
опа и тупик... .
Внимание рассеиваться будет на внешность, глаза.... поведение.... -это первое время ,
а потом думаю на круги своя... только балаган может получиться... .
все захотят вопросы задавать.
Dowran Mamedkuliyew
с вами например, почему бы и нет)) ну не знаю о погоде, о семье, об интересах) все в наших руках, главное чтобы контакт был ;)
С тобой. Вот ты говоришь, что Сочи, жаль далеко живу, а подумай сколько людей хотели бы оказаться на твоем месте!!!! Тем более скоро Олимпиада в Сочи, вот там всех и повидаешь.
Валентина Ткачева Приветик, Аксюшка! Я бы с удовольствуием! Представляешь нашей толпой завалить на биатлон, или лучше на хоккей(биатлон предпочитаю смотреть по телевизору), а потом отправиться на шашлычки победу праздновать.
Я никогда не смогу увидеться со своими родителями, их уже нет и не будет. А была бы такая возможность - о многом бы, например, что мне делать?
Оверон...
Руслан Лужнов
Из категории я встречался только с одним человеком, зовут Валера, на проекте записан как Ron, я тогда ехал проездом в пермь, приехал в 6.50 думал не увидимся, рано утром было, он пришел, пообщались около часа о спорте прежде всего, о жизни, о многом вообщем, было приятно увидеть настоящего фаната. Летом переезжаю в москву и надеюсь увидится с остальными людьми нашей категории
Zaza Cikoridze
бред - лцчше не встречаться
или выпить вместе а потом базарить уже)))
я здесь уже полтора года, причём пришла сюда (и остаюсь до сих пор) по рекомендации одного человека, с которым мне было бы очень интересно пообщаться и вне инета. такие дела.
Водку бы пили и шашлыки ели. Я бы им город показал, всякие места красивые. Короче :меньше слов, больше дела
Валентина Ткачева Классная идея. Жаль, что для меня нереальная. Живу далеко. Еще бы это мероприятие приурочить к какой-нибудь крупной победе наших. Тогда точно получился бы праздник. Чем хороша наша категория, так это тем, что ВСЕГДА есть о чем поговорить.
Дам ответ противоположный астиному) я тоже так хрен к носу пикинул и додумал что встрецита по идее неплохо было со всеми с кем общаюсь - с кем-то бы поговорили а с ем то бы и попи**ели)) ) Разочыровываца я саавсем не боюсь
Валентина Ткачева Я тоже не боюсь. Мне кажется людям найдется о чем потрепаться, если годами все вместе болеем за спорт.
Я бы с Иосифом Сталиным потолковал. О либералах ибучих
со своими друзьями в мире, вот классно было бы)))
*B
***sam*** Bas***
С тренером! о их бюджете, может мне пару миллиончиков дадут....
He
Heathcliff
С Дель Пьеро, он бы меня стандарты научил делать! Ну и с Джиджи, научил мя очень клёво стоять!
David Goberman
Я бы ни с ке не хотела! мне так интересне!
Что-то пока не с кем, боюсь разочароваться...
Валентина Ткачева А я ни капельки не боюсь. Мне кажется, что кто-кто, а болелы общий язык найдут!
хотелось бы много с кем встретится, а поговорить можно о чем угодно
ну смотря с кем. в смысле с парнем или девушкой.
Валентина Ткачева В смесле с друзьями из категории Спорт.
Юра Хачатрян ну тогда о спорте...
С нашим Создателем, поговорила бы о смысле жизни.
С В. И. Лениным, поговорила бы о судьбе СССР.
С самым классным киллером, поговорила бы в первую очередь о Украинской верхушке а потом и о своих должниках :)
Artur Zirik
C Христом. Обо мне и о своей семье.
с лу4шими длугами) мы бы вспоминали прошлое, думали о будущем, говорили о настоящем... ) воть
с бывшим парнем, а поговорила бы о наших отношениях.
Да о всём лишь бы говорить!!!
со своей любимой девушкой
о нас
Я бы хотел встретиться с человеком похожим на меня как 2капли воды. А уж поговорить то мы бы точно нашли про что. хахаха