Относительная чушь вымысла (на сегодня) . При "поедании" анаболических стероидов (синтетических производных мужского полового гормона тестостерона) в чрезмерном кол-ве и перевакцинации - только для того, чтобы "скорей-скорей всё наросло" - то ДА. Но у любого фанатизма наблюдается четкая взаимосвязь. У любого.
К тому же, что ты спортсмен, что ты не спортсмен - мужская импотенция в возрасте 35-40 лет составляет 40 и более процентов.
Но, по вопросу: есть на сегодня выбор - синтетический рост или натуральный - времени больше, зато какой эффект! - Лакур, например. Да много уже "натуралов". Времена и нравы меняются: )
А по мне так - импотент "хилый" так еще опаснее для общества (не шучу даже).
Занятия спортом
А это правда,что кто качек,тот импотент?
вовсе необязательно: если не жрёт анаболики и гормоны - вполне нормальный мужик
Правда Нам задохликам природа таким образом природа делает щедрый аванс.
А если серьезно, то бодибилдинг нонче не мыслится без "химии", отсюда и проблемы.
не знаю.. не пробовала.. говорят.. что стероиды влияют.. но верить на слово.... говорят.. что кур доят
это миф! который нафантазировали дрищи!! !
Надежда Грошева
молодчик. правильный ответ.
бывает
Если качок не принимает анаболики, то не обязательно.
а это правда что тот кто глуп-его не исправить? слушай больше специалистов- всезнаек. Если на стероидах сидеть то да. А натурально занимаясь-член стоит столбняком-тестостерон вдвое больше чем у не занимающихся...
Это смотря какого ВЫ полуа. Хотя и среди них гомики встречаются. Так что ...попробуйте.. . )
Хех, а еще белое не носить, обтягивающее не надевать :))
Нет. Качайтесь на здоровье.
этот слушок пустли "не качки" наверно в отместку)) ) хотя. . смотря каким образом наращивать мышцу) )

Те, кто "химичит" рискуют стать таковыми. Поскольку получая тестостерон извне, организм перестаёт вырабатывать свой, в итоге может быть и импотенция. Здесь, на сайте есть парочка таких кренделей.. . зато считают себя здоровяками :))
Если же человек такой дряни не пьёт, то занятия с железом сами по себе кроме пользы для организма ничего не несут.
Есликачок на химии качался (стеройдах) то да не стоит братан, а если сам ток белки натуральное всё то как штык, по стойке смирно!
если применить гормоны, то да