Занятия спортом
Моя подружка 7 лет занималась карате и теперь она спокойно может уложить любого парня или мужика ( проверяно)!
))) меня бы кто уложил. не познакомите с подружкой??
Мужчины лентяи, не все)))) )
пресс тренируют пельменями... .
мозги стрелянием глазок... .
а остроумие все ниже пояса... .
пресс тренируют пельменями... .
мозги стрелянием глазок... .
а остроумие все ниже пояса... .
Да это чушь!! ! Я ей один раз в лобешник заряжу - упадет и не встанет!
по факту- я не согласен. И знаю кучу примеров, когда чемпиона России по боксу избивал обычный дядька, когда 10-ти летние каратисты - пасовали перед обычными парнями.
А где при этом предпочитает быть? Сверху или снизу?
бред полный.. .
надеюсь девочка шутит...)))
Фигня всё это! Всё зависит от обстоятельств, конкретной ситуации, а заявлять... любого уложит и прочее... чушь собачья, напыщенных малолеток (не обижайтесь!) Сам живу единоборствами, серъёзно уже более 30 лет, являюсь почётным членом Мировой Ассоциации Джит Кун До, до сих пор учавствую в соревнованиях, тренирую определённые структуры, а также и любителей, но так заявлять.... ничего в таком случае ваша подружка не умеет, если прозанимавшись всего лишь 7 лет вы о ней уже судите как о мужике! Жаль! А у моей подружки мужскими делами я занимаюсь! Да мужики обабились, а женщины в мужиков превращаються! Но почему то только на мужиков говорят... а сами!?
Ну а если мужик 13 лет занимался Дзюдо?
Саша Родичев
ммм...да он крууут)))
фуфло... карате карате... кулак в челюсть и все карате...
Пусть меня уложит. Будет интересно.
И в постель тоже?? ? ))))
А у меня дружок, каратист, чемпион республики многократный и вообще злачный мастер... видели бы вы то искренне недоумение в его глазах, когда ему нос набок свернул обычный шпаненок *из своего района*..
Все относительно, да, карате не самое прикладное боевое искусство в бытовых потасовках, но, в любом случае, Как любой вид спорта, оно укрепляет и тело, и дух.
а теперь её мужчины будут обходить стороной, только сильные будут рисковать.. . хотя тоже есть свои плюсы
зависит от ситуации - я может быстрее окажусь и вытащу пистолет из кабуры и завалю сразу человека, а в другой раз может быть наоборот. вообще тупо говорить кто кого. только в детсаду или школе так говорят