Занятия спортом

Пограничные войска

Всем привет!) Вот такой вопрос! Я собираюсь пойти в армию просто отслужить год, и хочу попасть в погранвойска. Но мне говорят что щас туда берут только контрактников. Я вроде знаю что контрактники в пограничной службе служат в горячих точках. А в других спокойных границах там обычные солдаты служат не контрактники. Есть ли возможность сейчас попасть в погранвойска??? Физический развит хорошо занимаюсь спортом с детства бег, подтягиваюсь больше 40 раз и т.д. Мне говорят что вдв десант пойдёшь а я хочу в погранвойска. Жду ответов.
Срочником тебе туда попасть нереально . ВДВ, ДШ - попадешь . В погранцы 100% нет . А что-бы тебя польше не обнадеживать, скажу тебе . Погран войска перешли под крыло ФСБ . Что-бы туда попасть нужно пройти жестокую комиссию, не такую как в военкомате ( здоров пшел нах ) , а комиссию. Во вторых пройти профотбор " Полиграф" он же детектор лжи. Для справки скажу, в январе парни записывались на " Полиграф " аж на апрель месяц. + что-бы попасть хотябы на комиссию, не говоря про "Полиграф" тебе нужно взять напрвление в территориальном органе ФСБ . А там только услышат о погран войсках без срочки, пошлют далше чем видишь.... Вообщем это самое основное, об остальном тебе писать не буду оно тебе не нужно . Будут вопросы пиши ))
Sya Pacylova
Лучший ответ
Сергей Ивахин Я так понял вы знаете особенности поступления в погранцы... у меня есть пару вопроссов
Талим-Таным . Прохожу мед комиссию в погранцы и уменя небольшое искривление позвоночника могут ли меня взять с искривлением?
Не по всей границе идут боевые действия. Если сильно хочешь попасть в погранцы - попадешь.
Сергей Дворжаков В погран войска НЕТ набора срочной службы . И виной этому , преход пограничников под крыло ФСБ .
Скажи или в погранцы берите или вообще откошу нах. А вообще нех там ловить, в этой армии.
Антон вот L-Pro тебе расписал весь гемор с погран войсками.. . Зачем тебе это надо?? ? Ты что думаешь из тебя там рэмбо сделают.. . Весь секрет подготовки это задрочка. И на хер никому не вперлось делать из тебя там бойца. Срок свой отмотай и приходи а уж на гражданке выбор намного шире и режим и питание лучше. Один хер за 1 год только сапоги разносить успеешь а плац мести да очки драить это все тоже в комплекте.
Если уж возьмут в ВДВ то туда иди думаю не хуже будет подрочат за год тебя и там неплохо.
Sergey Klepinin Сам погранец, как-то соревновались с десантурой на марш-бросок, наши все пришли,(сам занял третье место по бегу, третье по турнику и первое по стрельбе) десантура со своей разведкой....ой как ...пазорились.Так что, погранвойска, во первых никакой дедовщины, всегда при оружий и боевое братство, И самое главное туда дебилов арматур как в ВДВ или Морпех не берут, там надо думать.
некуда слишком худой
Иван Дёмин
нехудой я.
Aliya Urazgaliyeva
Русский язык учи.
в Меня Рост 1.83 вес 69 кг куда меня возьмут?
Андрей Лихонин 1 сантиметр и 11 кг до спецназа не дотянул
Aliya Urazgaliyeva уже 72 кг. сегодня утром важился . прогресс идёт)))