Занятия спортом
В какие войска лучше идти?
В какие войска лучше идти? Сам по себе не хочу идти в армию, т.к. есть девушка, работа, занимаю панкратионом уже 2 года. И я не вижу смысла идти в армию т.к. как говорят там делать нечего, пошел бы в армию если меня там дрочили каждый день как на тренировках, что бы год не потерять, а наоборот пошел на пользу. Хотелось бы узнать может у нас сейчас есть войска в которых реально тяжко и заменят мне мои тренировки. Сам себя я хер заставлю там что-то делать, т.к. лентяй по жизни.
Связь!!!
Реально налегают на физуху ВДВ, спецназ, разведка, да и в МСВ тоже.
В принципе, найти время для самостоятельных занятий тоже реально, У нас в роте ,частенько по вечерам устраивали спаринги. Были в роте борцы, боксеры, кикбоксеры.
А выбор на самом деле вряд ли будет. Куда вас направить решают без вас. Но, если отличное здоровье, есть спортивные разряды и пр. то шанс попасть в спецназ или ВДВ гораздо выше. А еще есть спортроты.
Куда определить медкомиссия и там служит будете ! В АРМИИ Дедовщина прикажет и пол лизать - БУДЕТЕ!!!!
Тут все зависит больше не от рода войск, а от конкретной части. Вот только выбор у тебя вряд ли будет.
Здравствуйте!
Анекдот в тему.
Прапор спрашивает солдата: - Рядовой, почему ты пошел служить в армию?
Солдат: Во-первых, я должен отдать долг Родине!! !
Прапор: Молодец!
Солдат: Во-вторых, что бы во время службы в армии стать настоящим мужчиной!! !
Прапор: Орел!
Солдат: И в-третьих, меня на хрен ни кто ни спрашивал!!! !
Так вот даже если Вы и определитесь, куда хотите идти служить, Вас спрашивать ни кто ни будет.
Да и в любом случае "погоняют" Вас в первые полгода предостаточно.
С уважением!
Анекдот в тему.
Прапор: Молодец!
Прапор: Орел!
С уважением!
Пиши в личку бесплатно скину сто процентный метод как откосить за пару недель и не ходить вообще в это дерьмо.
они сами определяют войска, возможности выбирать у тебя нет
ЦСКА ВВС Спорт рота. в Самаре есть. Красноярске.
Вв мвд России, смотря сколько тебе лет, если нет 18 то иди сначала на учебу в военный институт, потом военную академию, а дальше подполковником будешь зарплата 70.000