Всем здраствуйте, ох уже незнаю как быть и что делать
Я начал заниматься в спорт зале, так был (да и щас остаюсь) очень худой (я парень 23 года) 3 сентября 2018 года начал заниматься, вес мой был 48 кг. просто дрищ дрищем, рост мой где то 172-173 см
В этом особо ничего не знал не разбирался ничего, стал лазить в интернете, люди которые также ходили в спорт зал подсказывали что нужно, как питаться мне и тд как набирать вес отчего мышцы растут и тд, так вот спустя только 3 месяца начал есть, тобишь где то начиная с января 2019 года начал набирать вес, вес шел в принципе неплохо где то каждые полтора или две недели прибавлял по 1 кг, был очень рад, но радость шла недолго, последний раз набрал где то в начале марта, тобишь всего я набрал 5 кг, и вешу сейчас 53.
Вес тупо стоит и вроде начал есть еще больше и нифига просто в никуда уходит, друзья говорили как есть (которые также занимались и бывали в такой же ситуации а именно тоже были худыми) ничего не идет, уделяю много углеводам, белкам.
Раньше употреблял протеин с гейнером но они тоже вообще никак не действовали, да и после гейнера если честно меньше ел и чувствовал себя не очень, мало ел короче говоря из за него. (гейнер употреблял после застоя веса если что) короче от химии этой никакого толка не было
Ем чисто натуральные продукты и овощи и фрукты, макароны и рис, мясо говядину куриные груди просто ем каждый день, ем в день много, ем прям до такой степени что не лезет, ем каждые 2 часа иногда бывает правда и через 3,так как работаю а там толком не поешь.
Слышал что генетика еще решает уже думаю может и из за этого, так как многие в мою роду дрищи, здоровых вообще не было.
Уже незнаю что делать, уже думаю вообще бросать все это так как деньги уходят на зал а результата никакого просто, я уже и менял тренировки и питание все просто бесполезно, незнаю что делать (
Занятия спортом
Не идет вес, встал на месте
Ответ прост-ты не добираешь по бжу и по общему калоражу.
рано гейнер с протеином стал употреблять. как раз когда замедлится можно подключать. делай только базу приседы тяги жимы на 6-8 повторений изредка меняя на 10-12
слов много, а по делу - ноль. Поменять надо программу, а не курятину на рыбу
Денис Долгов
программы менял
А какие группы мышц качаешь? Какие упражнения делаешь?
Ну что сказать, из зала уходят 8 из 10 посетителей, спорт это не для всех а максимум для 20%, остальные лесом. Для всех, для здоровья это зарядка, пробежки, плавание в речке. Просто спорт это не набор упражнений и еда, это наука, если у самого ума нет, а на тренера денег тоже нет, то результата естественно тоже нет. Есть еще момент, ББ это спорт для богатых всегда был, нищебродам там ловить нечего, проф подход требует вложения средств и понимание рисков для здоровья, то есть нужно экстремально заниматься с большими весами, пахать как проклятому, изучать всё подряд, брать мастер классы, диета и сон первостипенны, постоянные анализы на гормоны и тд.
То что вы написали, это писк циплячий. При таком подходе ничего бы и не было, все закономерно.
Саня Самойленко
Да это даже не спорт, во всех нормальных видах спорта силовые тренировки просто подсобка. А зальчик и любительский ББ таки просто набор упражнений и побольше жрат (ставить в жепу чего-нить уже опционально),
ты не написал ничего вообще, сколько грамм белка на кг веса? как часто тренируешься, по сколько минут длится тренировка, сколько отказных подходов????
*Слышал что генетика еще решает уже думаю может и из за этого, так как многие в мою роду дрищи, здоровых вообще не было. * Ничего она не решает. К тому же ее можно изменить в свою пользу.
Вес какой - снаряда или ваш?