Занятия спортом

Как делать прогрессию нагрузок, если вес все равно не идет, а даже уменьшается?

Как прогрессировать, если вес все равно не идет?
Нужно отдыхать дольше.
Виктория Цымбалова
Лучший ответ
отдохнуть, сменить программу, циклировать и варьировать нагрузки
???? =)
Вес вашего тела или вес снарядов? Что не идет?
Читайте Фалеева "Думай по-русски!"
если для тебя вес это цель- а не средство- то и не пойдет!
Дима Архипов
1. Попробуй больше есть. Пересмотри рацион - здоровую ли еду ешь? Питаешь организм или пихаешь в него всякую дрянь, от которой он потом безуспешно пытается очиститься?
2. Больше спать. В ночное время!
3. Достаточно ли времени на восстановление?
Галина Бирюкова (4-5 раз не достаточно? А что такое правильное питание? Каши, творог, что это, как это?
Текущая программа тренировак ведущая к регрессу составлена не для тебя и не на силу по всей видимости. Способности востановления организма гораздо скромнее полученых нагрузок. Вывод система явно вам не по зубам. Это часто бывает с людьми которые буздумно копируют чужое или составляют сами от фонаря, думая что они методисты.
Теперь что делать. 2 недели отдыха и снижать как общий тонаж так и время тренинга, добавлять дни отдыха. Ну и питание, куда без него.
Анатолий Люцко
а зачем нужна прогрессия нагрузок ?
вы чем занимаетесь пл или бб ?
если пл то там работают на силу и вес растёт
если бб то там растут мышцы, а вместе с ними и веса
Нина Бирина
Галина Бирюкова ну я же вроде занимаюсь
Если не идет:
1 неправильное питание (смотри баланс БЖУ)
2 мало отдыхаешь (увеличь время между тренировками), если тренишься внатурашку, не занимайся больше часа, если пользуешь фулбади, переходи на сплит
3 болезнь, это к доктору
Галина Бирюкова а что по поводу питания? ничего вредного не емЮ питаюсь максимум (4-5) раз, и что такое БЖУ? Ну у меня работа пеший курьер, доставляю довольно увесистые заказы=)