Занятия спортом
Встал вес на месте, жру как лошадь, а вес не растет.. . (( Печаль... А веса сука растут.. . вот что делать ?
Ты считаешь сила только в мышцах?! . А вот и нет. Сила еще в жилах. Или так вес так важен?
Adilet Moldaliev
К чему вопрос на вопрос... Силу в жилах пускай лифтеры качают. Мне нужна масса.
Елена Акмасова
Сила в правде
отдохни неделю-поменяй программу больше отдыха
Все, природный тестостерон закончился, а дополнительного притока нет и взять неоткуда))
Программу надо менять. Больше на силу работаешь походу.
Нужно отступить немного (снизить вес) и по чуть-чуть продвигаться вперед добавляя веса маленькими "порциями".
Adilet Moldaliev
Читал про такое. Попробую конечно. А вообще почитал Любера, и 3 месяца каждую тренировку долбил присед и жим. Добавил в приседе 30кг, и 10 в жиме. Масса нехило перла, набрал почти 7 кг. Вот думаю то ли менять методу, то ли еще что...
попробуй гейнер - им можно хорошо скорректировать калорийность. ебашишь 2 мерные ложки заливаешь молоком и так 2 раза в день - вес пойдет опять. такая же проблема была - гейнер в большом кол-ве выручил
Андрей Баxмацкий
Я тебе 20 баллов сделала, не удивляйся, это за еблана, давно я так не ржала! Отличный ответ!
такие вопросы задают каждый день. Ребята, все, что можно было придумать уже придумали. Не растет вес - какие могут быть причины:
1) питание. Вы считаете кол- во калорий в сутки? посчитайте и попробуйте съесть хотя бы 3 тысячи, без употребления всяких вредных и жирных продуктов.
2) отдых, сон. Чем больше - тем лучше.
3) тренировка. Встал вес при хорошем питании и отдыхе - меняйте программу. Как говорит Знаменитый Декстер Джексон - я с 10 овер летним стажем до сих пор не нашел программу, которая бы меня устраивала полностью, а я перепробовал много программ и буду пробовать все новые и новые. Как говориться экспериментируйте, приспосабливайтесь, изучайте и будет вам масса!
2) отдых, сон. Чем больше - тем лучше.
попробуй программу изменить
Ааа такая же херня у меня например обмен веществ высокий и двигаюсь много. Есть еще вариант что глисты
Adilet Moldaliev
да я занимаюсь, жру и сплю. На работе я сижу бумажки перебираю. По городу на машине даже за хлебом. Просто вес нагнал, и все... стопор
жри как лошадь но не большими порциями -разов 7-8 на день каждые 2 часа
мера одной порции пищи, это столько сколько у тебя поместится продуктов в ладонях, вот и вари это и употребляй
и веса рабочие повышай через не могу -базу ебашь, ноги, спина, грудь
Суперсеты, но только если опыта достаточно и связки здоровые. Есть ещё вариант: чередуй занятия на силу с на выносливость - неделя 75-85% от макс. веса, три с лёгкими, но интенсивно. Дело к зиме, организм сейчас начнёт усиленно потреблять энергию - всё пойдёт.
И кстати питание должно быть сбалансированное, желательно раздельное.
За рабочими весами пойдет и собственный вес, если тренировки не на "силу". Ждите ответа ...от организма!